Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

Слежка окончена: Шешко больше не является целью «Челси»!

Беньямин Шешко, фото: X

Почему талантливый нападающий стал не нужен «Синим»?

Долгоиграющая история с потенциальным переходом словенского нападающего Беньямина Шешко в лондонский «Челси» подошла к концу. 

По информации немецкого авторитетного журналиста Себа Стаффорда-Блура из The AthleticFC, «синие» окончательно вычеркнули талантливого форварда из своих трансферных планов на 2025 год.

Оказывается, «Челси» следил за Шешко ещё с 2022 года. В то время, как и «Манчестер Юнайтед», клуб посчитал молодого игрока слишком «сырым» и не стал активно бороться за его подписание прошлым летом, когда Шешко перебрался из Австрии в Германию.

В преддверии этого летнего трансферного окна «Челси» ставил перед собой чёткие задачи по усилению атаки: приобрести двух нападающих (одного чистого «девятку» и одного универсального форварда), а также левого вингера. 

Несмотря на то, что клуб всё ещё может совершить ещё одно атакующее приобретение, Беньямин Шешко, по всей видимости, больше не является актуальной целью для «синих» в 2025 году.


2 комментария
Если перейдёт к "сорокам" вместо Исака, как раз и понаблюдаем за этим дарованием.
+1
Хороший нап,по лучше Сквирца и Этикетки.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация