Нападающий Армандо Броя уже добился положительных результатов в «Челси» в этом сезоне благодаря нескольким эпизодическим появлениям, и многие считают, что он должен получать гораздо больше игрового времени.
Журналист Саймон Филлипс считает, что Броя должен получить шанс в «Челси».
«Я думаю, что он сделал более чем достаточно, чтобы играть за «Челси», он оказывал реальное влияние всякий раз, когда выходил на поле, и у него очень хорошие физические данные, которых нет ни у одного из наших других нападающих», - сказал Филлипс.
Форвард недавно подписал новый контракт с «Челси», несмотря на слухи, что он, возможно, захочет уйти. Но он говорит, что готов бороться за свое место и уверен в том, что получит постоянное место в составе. Он также сказал, что, несмотря на слухи, он очень рад остаться в «Челси».
Но с учетом того, что этим летом пришел в команду Пьер Эмерик Обамеянг, сократит ли это его игровое время еще больше?
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт