Стартовый состав «Челси» неизвестен до сих пор - это итог сезона!

26.05.2023, 14:037025.02
Челси, Мерсон, состав, итог, Ньюкасл, ничья, Канте, Маунт, трансфер Пол Мерсон и Фрэнк Лэмпард

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон прогнозирует результативную ничью в последнем туре АПЛ между «Челси» и «Ньюкаслом» на «Стэмфорд Бридж». 

«Это был неудачный сезон для «Челси», поэтому игра против «Ньюкасла» на «Стэмфорд Бридж» - идеальный шанс для них завершить сезон на высоком уровне».

«После огромного количества игр во всех турнирах мы до сих пор не знаем стартового состава «Челси». И это просто подводит итог сезона».

«У них слишком много игроков, и Маурисио Почеттино, который должен принять бразды правления от Фрэнка Лэмпарда, предстоит огромная работа по сокращению состава. Он не захочет работать с 30 с лишним игроками, поэтому я думаю, что летом на «Стэмфорд Бридж» может произойти распродажа. Но два игрока, которым нельзя позволить уйти, это Мейсон Маунт и Н'Голо Канте».

«Челси» предстоит нелегкая борьба за попадание в четверку лучших в следующем сезоне, поэтому они не могут позволить себе продать Маунта в «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» или «Ливерпуль», так как в этом случае они усилят одного из своих соперников».

«В этом сезоне он немного сдал, но он был лучшим игроком года в «Челси» в 2021 году и имеет богатый опыт для 24-летнего игрока».

«Что касается Канте, то это немного сложный вопрос, потому что ему уже за 30, и в последние сезоны травмы его подкосили».

«Прогноз: «Челси» 2-2 «Ньюкасл Юнайтед».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
СэрЛис #1 26.05.2023 в 14:12 / Материал
Оптимистично конечно. Забить аж два мяча , при таком везении у чужих ворот, синим не просто. А вот пропустить... Вообщем будем верить в лучшее.
2
DimAnt #2 26.05.2023 в 18:31 / Материал
плохо, когда метод тыка не помогает. Других вариантов у Фрэнка нет
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11