Стив Никол: Это будет самый длинный год для "Челси"

21.08.2019, 06:3116680.03
стив никол, челси, лэмпард, рождество Стив Никол

До сих пор "Челси" Фрэнка Лэмпарда не смог впечатлить слишком многих в этом сезоне. Теперь у них есть только одно очко после двух игр в Лиге, сумев всего лишь сыграть вничью с "Лестер Сити" в эти выходные. Они остались без защиты в обеих этих играх, и это вызвало критику со стороны экспертов и болельщиков.

У бывшего шотландского игрока сборной Стива Никола было много резких слов, чтобы высказать о "синих". Выступая на шоу ESPN FC для YouTube, 57-летний шотландец сказал:

"В течение первых 20 минут они выглядели так, как будто они собирались забивать каждый раз, когда они шли вперед. И в течение следующих 70 они выглядели так, как будто они абсолютно не знали, где находится цель, не говоря уже о сетки ворот соперника." 

"Нет, если вы собираетесь сделать это в будущем, по крайней мере, вы должны быть сильными в защите, и мы говорили об этом, насколько они открыты сзади. Это худшее сочетание, которое вы можете иметь."

"Я скажу вам, что "Челси" находится в течение долгого времени между этим моментом и концом сезона."

"Я имею в виду, могут ли они купить игроков на Рождество? Потому что им придется это сделать. Я скажу вам кое-что, это будет самый длинный год для "Челси"", - добавил он.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (3)
sarriout #1 21.08.2019 в 07:30 / Материал
Наихудшая защита Челси за последние 20 лет. Такое чувство, что у нас защиты даже нет. Где то там в сторонке плачут Терри с Карвальо.
4
Yerla #2 21.08.2019 в 09:02 / Материал
Защита просто остается в одиночестве, повезло что Лестер не мог воспользоваться... опорники не успевают, стоит обрезаться Канте или Кове и все сзади куча пространства... тройка нападения тем паче не успевает... Поэтому дело не в защитниках, а в схеме - 4-2-3-1 не подходит, нет компактности, надо переходить срочно на 4-3-3, очень надеюсь Лэмпс не будет тупить и возьмет эту схему!!! надо брать то что хорошо работает, как в свое время быстро сделал Конте и пошла у него беспроигрышная 13 матчевая серия, а дальше 1 место в АПЛ...
-1
Wilkins_Ray #3 21.08.2019 в 17:37 / Материал
Ну, вполне возможно, что и будут у нас закупки по зиме, нл опять таки, приобретенным игрокам еще предстоит адаптироваться к команде и к Лиге, если они не из АПЛ, а это все время.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8