Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Стоунз: «У нас есть страсть и желание победить «Челси»

Стоунз, Челси, Ман Сити, финал, лига чемпионов, страсть, желание
Джон Стоунз, фото: Getty Image

Джон Стоунз предупредил «Челси», что у «Манчестер Сити» есть страсть и желание выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

«Я уверен, что все будут нервничать, но ребята не были бы там, где они есть, не зная, как контролировать себя, справляясь с сильным давлением в больших матчах».

«У нас есть калибр игроков для этого случая. Это финал.. Мы побывали во многих финалах. У нас есть страсть и желание выиграть очередной из них».


7 комментариев
У нас не менее этой страсти! Возможно даже больше.
Что попали в топ-4 - это хорошо, но победа в финале ЛЧ будет отличным завершением сезона.)
+5
Желание это конечно хорошо, но это ничто по сравнению с твердым намерением добиться победы. Думаю у нас все получится!
Осталось 3 дня до вершины Олимпа.
+3
Желание это у всех есть но победит сильнейший
+1
Мы побывали во многих финалах ???? сити впервые вышел в финал Еврокубка , вот Челси да и кубки ЛЧ и ЛЕ и суперкубки Европы , а у них нет опыта вообще .
+1
Учитывая, что это английский финал, то для них это будет как финал кубка Англии. Наверно это он имел ввиду.
Но да в европейский финал они вышли впервые, и если в Англии в кубковых соревнованиях они могли выйти менее мотивированными, все же ранги разные, то здесь либо они будут в полной готовности, либо дадут слабину, боясь ошибиться в своем первом финале такого уровня.
0
Вообще при чём тут этот опыт. В данном финале он не будет играть ключевую роль. На финалы господин Пеп может настраивать свой сверх атакующий Сити. Посмотрим, какой опыт там сыграет роль. Команда у нас разбавлена возрастными и молодыми ребятами. Что загадывать, остаётся только верить в положительный исход поединка. Мяч круглый. Всё в головах и ногах футболистов.
0
По позициям, команды примерно Равны если Агурец форму не набрал, он может сотворить что угодно когда в форме
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация