Таунсенд: «Челси» должен был знать об опасности Кьезы»

30.09.2021, 15:057510.04
Таунсенд, Челси, Ювентус, Кьеза, Лукаку, шансы, скорость, план, ЛЧ Федерико Кьеза

Бывший футболист Энди Таунсенд прокомментировал итог матча «Лиги Чемпионов» между «Ювентусом» и «Челси».

«В первом тайме Кьеза получил мяч, рванул на нереальной скорости вперед и пробил с острого угла. Подобное никогда не будет слишком беспокоить классного вратаря. Это был план «Ювентуса» на игру. Когда они забирали мяч, они использовали скорость Кьезы, чтобы быстро перейти к атаке из глубины, и это почти сработало в 1 тайме».

«Кьеза - их оружие, опаснейший игрок «Юве». Он готов постоянно совершать эти рывки на 30-40 метров, и если партнеры находят его передачей, он представляет реальную угрозу. «Челси» должен был знать об этом. Они говорили о нем перед игрой».

«Невероятное начало второго тайма. Движения Кьезы весь вечер были хорошими, он был очень резок и добрался до цели».

«Мы знаем, насколько хорош защитник Рюдигер, но он просто не смог угнаться за итальянцем. Потрясающее начало».

«Лучший шанс «синих» в игре был у Лукаку, он должен был забить».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?