Таунсенд назвал разгром «Кристалл Пэлас» от «Челси» - ложным результатом

09.10.2020, 14:0521340.04
Таунсенд, кристалл пэлас, Челси, матч Матч «Челси» vs «Кристалл Пэлас»

Футболист «Кристалл Пэлас» Андрос Таунсенд называет разгром «орлов» от «синих»  «ложным результатом», но настаивает, что «Челси» будет «ТОП-4» в конце сезона.

«Челси» показал самое впечатляющее выступление в сезоне в минувшие выходные, разгромив «Кристал Пэлас» со счетом 4:0, но один из футболистов «орлов» назвал это «ложным результатом».

Андрос Таунсенд отыграл все 90 минут на «Стэмфорд Бридж», где «синие» контролировали игру в первом тайме, а затем добились своего доминирования после перерыва.

И Таунсенд признает, что он и его товарищи по команде были удивлены качеством новой команды «Челси», хотя он утверждает, что забитые четыре гола больше удача для соперника, чем заслуженный результат.

В интервью talkSPORT, Таунсенд сказал: «Я думаю, что это был "ложный результат" - это не было 4-0, но они действительно удивили нас».

«У них было много новых игроков, и мы ожидали застать их врасплох, застать в самом начале становления их карьеры в Премьер-лиге».

«Мы сделали это в первом тайме, но во втором их качество улучшилось, и они являются тем клубом, который будет «наверху» в конце сезона».

Но быть в ТОП-4 не означает, что «Челси» бросит вызов «Ливерпулю» или «Манчестер Сити» за титул.

Таунсенд ясно дал понять, что он считает, что титульная гонка в этом сезоне снова будет между двумя командами, которые шли лицом к лицу за титулом в течение последних двух лет.

«Я действительно думаю, что «синие» будут немного ближе, но я все еще считаю, что «Ливерпуль» и «Сити» далеко впереди других клубов».

«Я думаю, что будет больше команд, которые будут преследовать их, и они будут сконцентрированы; будет интересно, кто займет третье и четвертое место».

«Но я не вижу «синих» дальше «Ливерпуля» и «Сити» в этом сезоне».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (4)
rbast #1 09.10.2020 в 14:15 / Материал
Учитывая результаты тура, его доводы выглядят смешно. Ливерпуль сыграл лучше, чем Челси?
0
Yerla #2 09.10.2020 в 14:37 / Материал
насчет игры согласен... две пенки и два гола от защитников, почти тоже самое что в игре с Брайтоном - пенка и два гола от защитников... если бы это было задумкой тренера, типа планом на игру... но увы... в обоих случаях считаю не Челси выиграл, а Брайтон с КП проиграли... Челси играл плохо, но они играли еще хуже и поэтому проиграли
-1
Farhades #3 09.10.2020 в 18:27 / Материал
Почему люди думают что те команды боровшиеся в прошлом сезоне за чемпионство будут и в нынешнем сезоне на вершине.
-1
pens #4 09.10.2020 в 20:58 / Материал
Просрать 0-4 и чего там вякать из навоза-это не есть правильно
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11