Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Терри: “Было не до трансферов”

Капитан Челси Джон Терри рассказал, что он не следил за тем, что делалось в последние часы трансферного времени, сообщает Your Sports.

"Я не включал телевизор, но выходил в интернет и периодически читал что происходит. Конечно, я знаю, что к нам перешел Фернандо Торрес и Давид Луис. Радуюсь ли я? Главное, что бы игроки вписали в нашу игру и смогли приносить пользу. Скажу лишь, что конкуренция возрастет, что пойдет только на пользу клубу”

chelseablues.ru

5 комментариев
блин уже третий человек сегодня с кем я полностью согласен
+2
ну Кэп как-то скуп на слова... Анелька,думаю лесом его...
+1
Что-то как-то не слышно оптимизма в его словах.Надеюсь,Торрес,приживется в команде.Коллектив-то в "Челси" дружелюбный.И,как говорит мой лучший друг(кстати болельщик "Ливерпуля"):"Если в "Челси" игрок приживется,войдет в коллектив и наладит контакт с Терри и Лампардом,то останется там надолго и будет на поле рвать и метать."Надеюсь,что с Торресом именно это и случится.
0
Наш кэп как всегда серьезен!!))
0
Да но для тебя и Дрогба пока конкурентов не будут. Вы лучшие
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
08.08.2025, 21:00
Челси
2 0
Байер
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация