Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Терри: «Очень рад, что за «Челси» выступает столько английских футболистов»

Бывший капитан «Челси» Джон Терри рассказал, что он очень рад за стартовый состав клуба, который преимущественно состоит из английских футболистов.

«Я думаю, что Роман Абрамович может гордиться тем, сколько сегодня воспитанников играет за «Челси». Это не считая тех ребят, которые сейчас выступают в Италии, а также защищают цвета других английских клубов. Невероятно, но это на самом деле очень знаковый момент для академии в Кобхэме»

«Сегодня у «Челси» шесть ключевых футболистов из Англии, трое из них носители капитанской повязки и это тоже немаловажный фактор для такого клуба, как «Челси». Когда травму получили Чилуэлл и Джеймс, фантастически с этим справился Конор Галлахер. Я горжусь этими футболистами и надеюсь, что они смогут поднять титул в воскресенье»

4 комментария
Джон, все скоро может измениться.
У нас вот-вот только начали попадать воспитанники в состав со времен тебя, как Боэли все хочет пох.рить. Где тут доверие будет у молодняка.
+2
С чего ты так решил? По слуха живешь?
-2
Омари Хатчинсона нужно будет в следующем сезоне наигрывать, полезный малый
0
Терри таки слегка перегибает, где это стартовый состав преимущественно из англичан? Основа - в лучшем случае Палмер, Галлахер и Чил. Колвилл и Стерлинг - ротация, а Джеймса сейчас вообще можно не упоминать.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
12.04.2026, 18:30
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
21.04.2026, 22:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для