Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

The Athletic: Аксель Дисаси отказался от аренды в три клуба Премьер-лиги

Аксель Дисаси, фото: Getty Images

Защитник «Челси» Аксель Дисаси отклонил предложения об аренде от нескольких клубов Английской Премьер-лиги. Об этом сообщает издание The Athletic.

По информации инсайдеров, конкретный интерес к 27-летнему французу проявляли «Борнмут», «Сандерленд» и «Вест Хэм». Однако Дисаси решил не уходить в эти команды.

Дисаси, который перешёл в «Челси» из «Монако» в 2023 году за €45 миллионов, провёл вторую половину прошлого сезона в аренде в «Астон Вилле», но затем вернулся в лондонский клуб. Тем не менее, он, судя по всему, не входит в планы главного тренера Энцо Марески на текущий сезон.

Защитник не поехал с командой на Клубный чемпионат мира и пока не сыграл ни одного матча в Премьер-лиге в этом сезоне. С момента перехода в «Челси» он провёл 61 игру, забил пять голов и сделал две голевые передачи. Его отказ от аренды поднимает вопросы о будущем игрока в клубе и о том, как сложится его карьера, если он не получит регулярной игровой практики.


3 комментария
Чует, что может пригодиться))
0
А чего этот полудурок хочет? Трансфера в "Реал"?
+1
Заразился от Стерлинга, будет теперь смотреть футбол по телику, если к саудиты не помогут
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
3 0
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация