Тиаго Силва отреагировал на ничью «Челси» с «Бёрнли»

08.11.2021, 11:2015105.02
Тиаго Силва

Игрок «Челси» Тиаго Силва отреагировал на ничью 1:1 его команды с «Бёрнли» в субботу.

«Синие» вышли вперед в первом тайме благодаря Каю Хаверцу, который принял навес Риса Джеймса.

Однако за десять минут до конца матча «Бёрнли» в лице Матея Выдры забил с близкого расстояния и заработал очко вдали от дома.

В сообщении из своего официального аккаунта в Twitter Силва поделился своими мыслями о результате, сказав: «Это был не тот результат, которого мы хотели! Давайте продолжим добиваться нашей цели».

Появление бразильца в субботу стало для него 12-м в сезоне, а также его третьим стартом подряд за «Челси».

«Синие» контролировали ход игры на протяжении всего первого тайма, пользуясь множеством моментов у ворот. В конце концов, они открыли счет после того, как Хаверц нанёс удар голой после навеса Джеймса сразу после получасовой отметки. К сожалению, для победы этого оказалось недостаточно.