Тимо Вернер оформил гол + ассист в матче за сборную Германии

06.09.2021, 10:1510365.02
Вернер, Челси, Германия, Армения, гол, ассист, офсайд, 6-0 Тимо Вернер

Футболист «Челси» Тимо Вернер отметился в составе сборной Германии голом и ассистом в матче против Армении, который закончился со счетом 6-0.

Для Тимо Вернера было счастливое возвращение домой в Штутгарт, ведь Германия обыграла Армению со счетом 6:0, а нападающий забил гол и отдал голевую передачу. На стадионе, где он вырос, футболист возглавил атакующую линию Die Mannschaft в отсутствие больного Кая Хаверца, и оформил гол + ассист.

Он забил свой гол, сделав счет 4:0 в конце тайма. За 10 минут до этого он выдал ассист на ветерана Марко Ройса. Потом Вернер забил еще раз, уверенно отправил мяч в заднюю часть сетки, но гол отменили из-за офсайда.

Тони Рюдигер вернулся в основной состав сборной и провел качественный матч.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?