Томас Тухель ожидает возвращения Канте и Силвы к матчу против «Тоттенхэма»

11.01.2022, 17:2015244.53
Томас Тухель,

Главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился своими переживаниями относительно нового штампа Covid-19, а также подарил надежду, что Н’Голо Канте и Тиаго Силва будут доступны к полуфинальному матчу.

Ещё немецкий специалист прокомментировал ситуацию в «Ливерпуле». Напомним, что в команде обнаружили фальшивые позитивные результаты теста на коронавирус.

«Очевидно, что коронавирус оказывает огромное влияние. Каждый божий день и, конечно, перед матчами особенно. У нас тренировка сегодня в четыре часа, так что надеюсь, что все доберутся до здания с отрицательным тестом. В этом никогда нельзя быть уверенным на 100 процентов. Например, теперь, если вы хотите вернуть игроков в состав после положительных тестов, вы должны следовать официальному протоколу, который мы соблюдаем. Вы должны быть очень гибкими, можно быть уверенным в здоровье футболиста только за один или два часа до тренировки. Это повседневная рутина, ежедневное повторение одного и того же сценария. Мы привыкаем к этому, мы не хотим этого делать, но это то, что мы обязаны делать, подстраиваемся под ситуацию и находим решения».

«Тиаго Силва и Н’Голо Канте закончили свою самоизоляцию. Их ждут кардио тесты, Covid-19 тесты. Мы должны следовать определенному протоколу, чтобы вернуть их к тренировкам».

«Я надеюсь, они примут участие в матче. Мы должны подождать, посмотреть, готовы ли они».

«Что касается «Ливерпуля»… без интерпретации, коллеги. Я верю Юргену Клоппу. У нас был один ложный тест перед матчем с «Вулверхэмптоном», один ложный тест отправил Жоржиньо домой, а мы потеряли 2 очка».

«Я понимаю, что вы имеете в виду. Да, игры были отложены. Вы знаете моё мнение об этом, но я не буду комментировать ситуации других клубов. Я недостаточно знаю ситуацию».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
фан1 #1 11.01.2022 в 20:01 / Материал
Дипломат..)))
2
Wilkins_Ray #2 11.01.2022 в 20:20 / Материал
Деликатен.)
1
Sector2010 #3 11.01.2022 в 20:25 / Материал
Как на минном поле нынче, никогда не знаешь с какой стороны ебанёт.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11