Томори: "Раньше я был нападающим"

25.02.2020, 10:5910300.02
Фикайо Томори, челси, позиция на поле Фикайо Томори

Молодой игрок "Челси" Фикайо Томори признает, что отец убедил его стать защитником, а не продолжать играть в нападении.

Томори сказал, что он присоединился к "Челси", желая быть нападающим до вмешательства отца.

Он сказал Goal: "Это произошло, когда мне было около 11 лет [когда он перешел в оборону], а до этого я играл полузащитником или нападающим".

"Тогда никто не хотел быть защитником. Я помню, что менеджер постоянно ставил меня в защиту, и я продолжал расстраиваться. Мой папа говорил: "Слушай, я буду честен с тобой, то, как ты играешь в футбол, означает, что ты защитник". Так что, после этого, я просто стал защитником".

"Джон Терри стал моим кумиром. В то время он был капитаном сборной Англии и капитаном "Челси". Он был, вероятно, лучшим защитником в мире, так что не было никого лучше, за кем я мог бы наблюдать".

"Он и Каннаваро были на одном уровне, когда Италия выиграла Чемпионат мира. Он выиграл Золотой мяч. Затем, когда я стал старше, я смотрел на Серхио Рамоса, Вирджила ван Дейка, и это первые текущие имена, которые приходят мне в голову".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
PROX #1 25.02.2020 в 11:15 / Материал
При всем уважении , но в аренду парнягу нужно, в виллу к терри ,пусть с кумиром поработает не только над пасами назад и воротчику...
1
EvgLamps #2 25.02.2020 в 14:42 / Материал
Скорость у него что надо, от него даже Салах не мог убежать, именно такой защитник нужен для игры с высокой обороной, наигрывать его нужно, жаль что нет для него достойного опытного напарника, Рюди и Зума слишком слабы тактически, а Кристи слаб физически.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8