Томори: «Трансфер из «Челси» в «Милан» привел меня в сборную Англии»

06.10.2021, 18:1811235.03
Томори, Челси, Милан, трансфер, сборная Англии, решение, правильное Фикайо Томори

Бывший защитник «Челси» Фикайо Томори выражает уверенность в том, что переход из «Челси» в «Милан» был абсолютно правильным решением.

«Переход из «Челси» в «Милан» привел к тому, что я оказался здесь - в сборной Англии. У меня было трудное время. Каждый футболист хочет играть, и у меня появилась возможность сделать это в «Милане». Когда всё произошло и я оказался в таком большом клубе, я был очень счастлив, взволнован, и я действительно рад, что все прошло так хорошо».

«Мы хорошо начали новый сезон, клуб очень верит в меня, я действительно чувствую себя счастливым. Я нормально адаптировался к Италии. Это привело меня сюда, так что все идет отлично».

«Все в футболе знают «Милан» и насколько это большой клуб. В таком клубе всегда есть давление, чтобы побеждать, давление, чтобы идеально выступать, ведь так много болельщиков находится на стадионе. И за пределами «Сан Сиро» многие следят за «Миланом». Я определенно чувствую вес клуба и историю клуба».

«Такое давление заставляет выступать хорошо каждую неделю и пробуждает во мне лучшие качества. Это давление и потребность в победе, безусловно, являются движущей силой. Очевидно, что для «Милана» последние несколько лет были немного смутным временем, так что вернуться в «Лигу чемпионов» и на вершину «Серии А» - это действительно круто, и я наслаждаюсь этим».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Nalevo #1 06.10.2021 в 22:32 / Материал
Вот и круто, что парень играет и набирается опыта
0
MrNazar #2 07.10.2021 в 10:49 / Материал
да и почему его лэмпс слил недоумеваю
0
Бега #3 07.10.2021 в 13:53 / Материал
Ещё одна ошибка руководства команды. Прежде чем отказаться от игрока первым очередом надо дать шанс игроку и после этого надо продать если не соответствует команде.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7