Тренер «Челси» Лэмпард назвал «Манчестер Сити» эталоном и похвалил их руководство

22.05.2023, 10:447035.04
Челси, Лэмпард, Манчестер Сити, эталон, работа, правление, чемпионы Фрэнк Лэмпард и Манчестер Сити

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард поздравил «Манчестер Сити» с чемпионством и похвалил их руководство за работу.

Не слишком ли сильно «Манчестер Сити» доминирует в Премьер-лиге?

«Я не знаю. Это хороший вопрос. Они шикарные. Они показали, что являются выдающейся командой, поэтому они и претендуют на возможный триумф, на требл. Их уровень игры в последние два месяца был феноменальным».

«Я думаю, что они установили планку, которая отделяет их от других. Они выиграли чемпионат. «Арсенал» несколько недель назад выглядел так, будто может взять титул, но «Сити»... Это отличительная черта чемпиона - готовность бороться до конца».

«Они строились на протяжении многих лет. Невероятное видение клуба... Я проработал с ними год, я понимаю людей на самом верху и то, насколько хорошо все организовано. Они привели отличного тренера и много классных футболистов, так что они являются эталоном. Не думаю, что стоит говорить о будущем, я просто уважаю их и отдаю им должное за то, что сегодня они выиграли титул».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Акира #1 22.05.2023 в 10:54 / Материал
Лэмпс конретно раздражать этой болтовнёй начинает и той импотентной игрой, что ставит у нас
0
Den20 #2 22.05.2023 в 11:12 / Материал
Самые важные слова из интервью: <<Они привели отличного тренера>>
1
top #3 22.05.2023 в 11:13 / Материал
Начинает раздражать потому что истину говорит лэмпс, раздражает потому что мы в жопе а они титул за титулом выйгрывают каждый год, раздражает потому что там топ тренер а мы не можем найти своего тренера, раздражает потому что там топ форварды всегда а у нас после дрогба и косты не можем найти своего форварда, раздражает потому что у них система работает как швейцарские часы, а у нас каждый год неразбериха. Я не вижу клуб который и в следущем сезоне остановят их. Ливерпуль и мю? Может быть если они пригнут выше головы но это маловероятно. Вот поэтому и всех раздражает слова лэмпарда. Гордый человек никогда правду не примит, а тот у кого мозги молча послушает прочитает слова лэмпса и согласиться!
0
Antikiller_82 #4 22.05.2023 в 11:42 / Материал
Какую истину? Челси был единственным клубом лиги который был круче сити и по титулам и по игре при тухеле в первом сезоне. Но когда божое все развалил и тот же дрогба критиковал новые подходы, лепс пел, что все супер и это новая захватывающая эпоха. Ну вот теперь хлебаем ситечком и восхваляем сити. Это не отменяет того, что сити очень крутая команда, а пеп кпутой тренер которому полностью доверяют. У нас был тухель, не менее крутой тренер, но боэли же захотел самого лучшего топа поттера
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8