Тренер «Челси» уже знает имя нового владельца?

06.05.2022, 16:5222413.03
Томас Тухель

Томас Тухель в предверии матча с «Вулверхэмптоном» поделился обновлённой информацией относительно нового владельца «Челси».

«На прошлой неделе мне сказали, что у нас есть предпочтительный участник торгов, и дела идут вперёд. Сейчас важная неделя для клуба. Я не был вовлечён, полностью сосредоточился на футболе, но после того, что я услышал на прошлой неделе, я уверен в хорошем исходе».

«Всегда лучше, когда ситуация ясна, вы можете действовать, принимать решения. В противном случае вы играете пассивную роль. Мы стараемся сделать наименьшую возможную проблему».

«Это, безусловно, влияет на команду, но я не могу сказать, в какой степени. Чем дольше длится ситуация, тем больше влияние она оказывает, потому что Антонио оставляет нас посреди процесса, где мы подвергаемся санкциям и не можем даже драться, сделать ещё одно предложение или вести переговоры. Эффект явно есть и отрицать его нет смысла. Мы теряем одного из наших ключевых игроков, так что это доказано и имеет такой эффект. Это решение сильно повлияло на раздевалку».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
Eastwood #1 06.05.2022 в 17:24 / Материал
Не думаю что Рюдигер так важен в раздевалке. Да он только при ТТ стал лидером, но до этого даже не рыпался. Маунт, Джеймс, Хаверц, Ковачич и Сильва должны рулить раздевалкой.
5
Yerlan #2 06.05.2022 в 19:00 / Материал
тухель пытался играть без рюди, не выходит... сарра с чалобой ставить это опять терять важные очки... кристи он не ставит тоже принципиально, уже не его игрок... но рюди придется ставить до конца сезона, сильва один не потянет... аспи тоже лажает... против волков думаю выйдут аспи, сильва, рюди... или вместо аспи чалобу поставит
2
Rok13 #3 06.05.2022 в 22:45 / Материал
Думаю игрокам и тренеру руководство рассказывает, как идут переговоры по продаже клуба
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8