Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Три гранда АПЛ готовы бороться за звезду Серии А

Три гранда АПЛ готовы бороться за звезду Серии А
Кенан Йылдыз, фото: Getty Images

«Челси» входит в число претендентов на атакующего полузащитника «Ювентуса» Кенана Йылдыза, наряду с их соперниками по Премьер-лиге «Арсеналом» и «Ливерпулем».

Согласно отчету TeamTalk, переговоры о новом контракте с «Ювентусом» должны были состояться после того, как в клубе произойдут определенные структурные изменения.

В отчете отмечается, что Йылдыз ранее выражал желание остаться в «Ювентусе», но задержка с оформлением нового контракта может стать стимулом для таких клубов, как «Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль».

«Челси» проявляет большой интерес к Йылдызу и он находится в шорт-листе вместе с Морганом Роджерсом из «Астон Виллы» на 2026 год.

У Йылдыза будет множество вариантов, если он выявит желание покинуть «Ювентус», но, возможно, еще слишком рано говорить об этом.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
1 1
Челси
30.12.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
14.01.2026, 23:00
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
0 / 300
Ответ для