Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Футболист будет играть в моей команде, если будет сражаться за свое место

Томас Тухель, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Томас Тухель набирает все больше авторитета в команде и уже не стесняется намекать прямым текстом, что некоторым игрокам «синих» придется сражаться за свое место в составе, если они еще хотят выступать за клуб.

«Мы выбрали тот же самым состав в линию атаки с «Порту», как и в матче с «Кристал Пэлас». Дело в том, что я не увидел прогресса в игре других атакующих футболистов, поэтому кто был лучше готов, тот и вышел на эту игру. Я всегда говорил ребятам, что если они хотят играть у меня в команде, им придется сражаться за свое место в составе»

«Мы не так много тренируется, потому что у нас плотный график, но, когда я доверяю тому или иному футболисту, я хочу, чтобы он даже в 5 минут отведенного времени продемонстрировал себя и отдавался игре на благо команде. Нужно правильно использовать это время»

«Очень важно, чтобы футболисты, которые не так часто играют чувствовали себя уверенно, я думаю, что найдутся игроки, которые недовольны своим положением дел в команде, но стоит послать куда подальше своего эго в этот ответственный момент для нашей команды и они должны поддерживать форму и быть готовыми выйти на поле»

«Я никогда не делаю «подарков», поэтому каждый футболист должен упорно работать на тренировках, сражаться за свое место в составе. Если попадаешь в состав, то иди до конца, пытайся всеми силами удержаться не только в составе, но и коллективе, с которым ты выходишь с первых минут встречи. Все очень просто в моей философии: «Сражайся и проявляй себя, если хочешь заставить тренера изменить свое мнение о тебе». Они должны принять эту ситуацию»


12 комментариев
Надеюсь будет верен себе и главного «воителя» за место в составе - Алонсо , летом пошлёт куда подальше
-3
Правильный подход, болельщики его полностью одобряют. Лучшие в основе, остальные (в т.ч. Вернер) в запасе, ничего личного.
+8
Надеюсь будет верен себе и хуже всего сыгравшего в атаке Чилуела в матче с МС пошлет куда подальше на лавку,ибо надо забивать голы,чтобы идти дальше,а этот ни пас отдать, ни по воротам пробить.
-8
Его функция на 80% оборонительная ! Или ты хочешь чтобы Алонсо играл? Ты уже забыл дружок, что если бы не его гол в ворота порту, то кто знает как закончилось бы дополнительное время.
+1
Во первых я вам не дружок,во вторых функция латераля ни как не оборонительная,в третьих про Чилуела я бы не написал ни слова,если бы ни странный человек под ником Граф.
0
Ты какие другие матчи Челси смотришь.
+1
Ну грамотные люди поймут мой пост и причину его написания.
-1
Наверное с намеком на Абрахама.)
0
А причем тут вообще к данной новости Алонсо? Тухель высказался насчёт Алонсо? Когда будет новость насчёт Алонсо, тогда те, у кого пригорает и чешется, смогут там почесать языком вволю. Будьте адекватными.
+3
Полностью поддерживаю
0
Есть все таки небольшая разница.Под руководством Тухеля играет более молодой коллектив и старожилы которые имеют большое влияние в коллективе, играют почти в каждом матче.Некоторое время может поэкспериментировать со своей философией.
0
Это намек не Абрахаму - он не получил даже возможности проявить себя
Намек - а скорее КХО и Вернеру и я полностью его поддерживаю
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация