Тухель: «Между мной и Конте нет никаких проблем»

10.10.2021, 16:3013105.02
Антонио Конте, Томас Тухель, Ромелу Лукаку, проблемы Антонио Конте, Томас Тухель и Ромелу Лукаку

Менеджер лондонского «Челси» Томас Тухель настаивает, что между ним и Антонио Конте нет никаких проблем.

Бывший тренер миланского «Интера» Конте поставил под сомнение использование Тухелем Ромелу Лукаку в этом сезоне.

Но Тухель, присутствовавший на Festival dello Football, заявил: «Я видел его в отеле перед матчем, я знаю, что он прокомментировал матч Лиги чемпионов. Я не слышал его лично, но я уверен, что он не критиковал меня: если он специально проанализировал матч, он прав, потому что Лукаку играл не в меру своих возможностей».

«Но в целом я могу сказать, что мы адаптировались к его стилю игры, и что он адаптировался к нашему. Мы все еще изучаем, как сделать Ромелу максимально эффективным. Конечно, между мной и Конте нет никаких проблем: он прокомментировал матч для итальянского телевидения, так что это было его право высказать свое мнение».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Riddick #1 10.10.2021 в 16:46 / Материал
Кьеза крут
1
Aleksandr9 #2 10.10.2021 в 17:02 / Материал
Конте просто в глубине души надеется что вдруг может Тухеля уволят и позовут его. И тогда он попробует выйграть ЛЧ. Но во первых ЛЧ выйигрывают элитные тренера которым Конте не является. Да хорош в тактике, но тренер это гозардо большее чем просто тактика.
Во вторых, его грызет зависть что он не смог в Челси построить команду и взять ЛЧ, пришел Тухель и смог. Сарри тоже завидуют.
Самое смешное что Конте советует Челси что если использовать Лукаку правильно то клуб возьмет ЛЧ в этом сезон. Смешно что он говорит про победу в ЛЧ которую сам не выигрывал дальше 1/4 не проходил, и в Интере с Лукаку в составе занял 4 место в группе, даже в Лигу европы не попал, позорище. И это человек что то говорит что Тухель неправмльно использует Лукаку
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7