Тухель: «Нам нужно купить еще несколько футболистов, чтобы улучшить наш состав»

19.07.2022, 22:5027614.03
Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель заявил, что он ждет появления в команде еще нескольких футболистов, чтобы они усилили состав его команды.

«Думаю, что нам нужны еще несколько футболистов, чтобы наш состав стал сильнее. Мы заняли третье место в прошлом сезоне, был большой отрыв от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Да, мы можем говорить о наших причинах, но несмотря на все проблемы прошлого сезона, между нами, по-прежнему пропасть и, если мы хотим бороться вместе с ними за титул, нам нужно становиться сильнее, мы должны усовершенствоваться. Если мы будем стоять, то нас начнут обгонять ближайшие преследователи, которые очень сильно усилились. Мы потеряли футболистов, но теперь мы должны привести в команду новых игроков, качественных футболистов, чтобы как минимум поддержать наш уровень», - заявил Тухель.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
фан1 #1 19.07.2022 в 23:36 / Материал
кого еще в нападение возьмем???)))
1
jaslev #2 20.07.2022 в 05:35 / Материал
Ну ПЗ и ЦЗ парочку, ну и в центр Де Йонга
3
Tiret #3 20.07.2022 в 09:31 / Материал
согласен по поводу защиты - это основной и главный вопрос, но думаю, что потеряв возможность приобрести Рафинью на этом дело не закончилось. Были попытки и с Дембеле, но тут Барса просто обхитрила, да и по Гнабри был запрос, сам игрок выбрал остаться в Баварии. Наверное ищут подходящую кандидатуру, если устроит руководство и тренера, то возьмут, возможно рассматривают вариант перевода Стерлинга на правый фланг, он на нем смотрелся очень достойно. Если так, значит время Пулишича и Одои в клубе, может подойти к концу, хотя Пулишича могут и оставить в рамках поддержки на американском рынке, посмотрим.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11