Тухель признает, что Лукаку не имеет хорошего понимания с товарищами по команде «Челси»

02.10.2021, 11:2116375.03
Ромелу Лукаку, Челси, Томас Тухель Ромелу Лукаку

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель признает, что Ромелу Лукаку еще предстоит наладить связь на поле со своими товарищами по команде.

Выступая перед их матчем с «Саутгемптоном», Тухель предположил, что Мейсон Маунт и Матео Ковачич - единственные товарищи по команде, которые имеют отличную связь с нападающим.

На вопрос, связано ли то, что Лукаку выглядит изолированным, с тем, что он все еще приспосабливается к новой обстановке, Тухель ответил: «И да, и нет. Он был полностью вовлечен в первую игру против «Арсенала», во втором тайме против «Тоттенхэма» он участвовал в создании моментов для Тимо Вернера, Мейсона в первом тайме».

«Я думаю, что футбол сейчас - это понимание между игроками. Я чувствую, Ромелу имеет сильную связь с Мейсоном Маунтом и Матео Ковачичем».

«Они ищут и понимают друг друга, всем остальным, возможно, этого немного не хватает, поэтому им нужно учиться, понимать и приспосабливаться, создавая связь».

«Как я уже сказал, у нас есть игры, в которых он был полностью вовлечен в игру, но теперь у нас есть такие игры, как против «Манчестер Сити», где, конечно, он был изолирован, «Сити» сделал его таким. Такие матчи всегда будут. От них никуда не деться»

«Иногда у вас бывают такие игры, так что, возможно, эта игра не является эталонной. Возможно, было все совершенно по-другому, если бы он забил на 80-й минуте против «Ювентуса», что был момент, которые он обычно реализовывает».

«Такое случается, но беспокоиться не о чем. Мы знаем об этом».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Didier-11 #1 02.10.2021 в 11:40 / Материал
Хуже всех понимает Лукаку Хаверц. Прям вот очень . Как будто не за одну команду играют
2
Евгений #2 02.10.2021 в 12:01 / Материал
Хаверц вообще растерянный, сам на себя не похож. Молодые, лига чемпионов, расслабились, что маунт тоже.
2
PROX #3 02.10.2021 в 12:38 / Материал
Я верю в Лукаку. Это тот кто нам нужен 100%. Не он должен подстраваться. Его должны искать пасами адекватными. Все что он может, он делает. Максимум выжимает из ситуации. Партнёры бестолковые вот и все.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7