Тухель: «Сохранение прописки в Премьер-лиги 2 – это хорошие новости для клуба»

09.05.2022, 17:4043935.00
Томас Тухель с тренерским штабом Челси

Главный тренер «Челси» Томас Тухель присутствовал на матче молодежных команд до 23 лет между «Челси» и «Тоттенхэмом»

Молодежная команда «Челси» уступала в счете по ходу матча с разницей в один мяч, но в конечном итоге футболисты нашли в себе силы отыграться, а дальше выйти вперед и довести матч до победного результата. Победа в матче против «Тоттенхэма» позволила «Челси U23» сохранить прописку в английской Премьер-лиге – 2.

Главный тренер «Челси» Томас Тухель и его помощники присутствовали на этой игре, за эмоциями немецкого наставника можно судить по фотографии к этой новости.

«Мы создаем себе проблемы на ровном месте, проблемы главной команды и молодежной команды повторяются, мы слишком много допускаем индивидуальных ошибок, которые приводят к забитым мячам»

«Я очень рад, что ребятам удалось сохранить прописку в Премьер-лиге 2. Это очень хорошие новости для клуба и пусть Вас не пугает наше место по итогам сезона, так как Академия лишилась в межсезонье многих лидеров, но сегодняшние футболисты также могут занести этот сезон себе в актив, мы продолжаем следить за ними и восхищаться их прогрессом. Мы должны понимать, что для молодых футболистов не должно стоять задачи победить в сезоне, главное, что должна давать наша академия – это талантливых футболистов, которые в будущем смогли бы помогать главной команде побеждать во всех турнирах»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11