Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

У «Челси» нет выбора. Лукаку остается в Лондоне

Ромелу Лукаку, Челси, продать, остаться, футбол
Ромелу Лукаку, фото: Getty Image

Легенда «Арсенала» Пол Мерсон объяснил, почему «Челси» не может позволить себе продать этим летом нападающего Ромелу Лукаку.

«У «Челси» нет особого выбора, кроме как продолжать работать с Ромелу Лукаку», - сказал он Sky Sports.

«Их продают, у них нет денег, они не могут покупать футболистов за 100 миллионов фунтов стерлингов и продавать их за половину этой суммы».

«Этого не будет. Что касается меня, я думаю, что он останется там и, надеюсь, он начнет следующий сезон».


12 комментариев
Ужс
+3
пока не могут. С приходом боэли все санкции снимут. А лугабе должен быть продан. Тут без вариантов. Худший трансфер в истории клуба.
+2
Дринк
0
Дринк так же как и лукаку не играет, а стоил в 3 раза меньше
0
не знаю. оставлять это самый плохой вариант. продать за сколько дадут...держать тупое бревно на лавке нету смысла
+1
Абсолютное дно и самый провальный трансфер в истории клуба
+2
Провальный трансфер это твой лучник -плакса
-1
Ты в себе? Цена Лукаку/результат... Тут даже самому предвзятому человеку понятно, что это полный провал
0
В чем провал ? Сколько он игр сыграл полных . Сколько забил? Нормально он забил . Пишешь лишь бы писать
-1
Конечно останется ! Глупо утверждать , что он куда то уйдет
0
Тем временем Тэмми за Рому забивает Лестеру в ЛЕ.)))
+1
Он лучший !
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация