У «Челси» возникнут проблемы, если они не решат вопрос с футболистами, которые выставлены на трансфер

24.07.2022, 11:0055723.33
Футболисты и Томас Тухель

Эксперт Алан Ширер считает, что лондонский «Челси» окажется в тяжелом положении, если им не удасться решить вопрос с будущим футболистов, которых они выставили на трансфер.

«Я уверен, что «Челси» на сегодняшний момент не решил и 50% своих трансферных задач. Им нужно усилятся, но пока этого не произошло, и в этом кроется большая проблема, так как они сейчас не могут набирать новых футболистов, ведь в клубе присутствует большое количество игроков, которые должны покинуть «Стэмфорд Бридж» до начала сезона»

«Что касается игры в межсезонье, то я никогда не придавал этим матчам значение, это сложный процесс, так как здесь тренер смотрит на своих футболистов, а с новыми игроками нужно больше времени, чтобы наладить все связи. Я думаю, что кто-то из игроков резерва или аренды останется в этом сезоне в клубе, поэтому здесь все на откуп тренерскому штабу. Нужно еще раз подчеркнуть, что сейчас нет ни какой задачи побеждать, они смотрят на форму игроков и их действия на поле, вопрос с тактикой не имеет тоже ни какого значения, этот все проявится ближе к началу сезона, в последних двух-трех матчах»

«Я не уверен, что Тухель выпустит на игру с «Арсеналом» такой же состав, с такой же схемой, это все предсезонка, которая рассказывает тренеру с кем он должен начать сезон, не более»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Konte #1 24.07.2022 в 11:19 / Материал
Правильно всё Алан говорит, понабирали всякого дерьма, теперь не разгребсти. Набираемся терпения и ждём.
7
ChelseaFan18 #2 24.07.2022 в 12:35 / Материал
а новое дерьмо лучше? кулибали как по мне пик его прошел нужно было упор делать на Кунде с Гвардиолом и забирать рафинью но как по мне наши хуево убеждали и работали
2
777demon #3 24.07.2022 в 16:50 / Материал
Шикарно поработали. Если выпустить Аспи, Тьяго и Кулебяку то у нас будет самая старая, неповоротливая и медленная защита в топ 5 чемпионатах.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8