У него ген Лэмпарда: фанаты «Челси» в экстазе от игры Энцо за Аргентину

Как всегда, полузащитник из «Челси» Энцо Фернандес провел очень продуктивный международный перерыв в составе сборной Аргентины.
24-летний полузащитник «Челси» Энцо Фернандес обычно наслаждается международными каникулами, потому что ему удается присоединиться к сборной Аргентины, за которую он всегда выступает очень удачно.
В среду Аргентина разгромила соперников из Бразилии со счетом 4:1 в отборочном матче чемпионата мира. Кстати, они уже обеспечили себе квалификацию на чемпионат мира 2026 года, где им предстоит защитить свою корону.
Фернандес был ключевой частью сборной Аргентины, которая выиграла последний Кубок мира, и его значение для стартового состава команды как никогда велико.
Центральный полузащитник «Челси» отметился голом и ассистом в матче против Бразилии. Аргентинские СМИ восторженно отозвались о Фернандесе после его качественной игры в ожесточенном южноамериканском дерби.
Болельщики «Челси» отмечают, что Энцо Фернандес становится все более опасным игроком после игры в Аргентине.
Фанаты «синих» в социальных сетях остались довольны индивидуальной игрой Фернандеса за свою страну.
Многие болельщики в социальных сетях отметили, что 24-летний футболист начинает осваивать технику врывания в штрафную. Это умение лучше других освоил легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард.
Один из болельщиков написал:
Энцо Фернандес теперь проблема для любого соперника. Единственный способ избежать неудач против него - это повесить на него персональную опеку».
Другой написал:
Энцо становится настоящим разрушителем штрафной соперника».
Один из болельщиков сказал:
Нельзя отрицать работу, которую Энцо Мареска проделал над Энцо Фернандесом. То, как он атакует и врывается в штрафную, это что-то новое в его игре. Постепенно осваивает «роль Илкая Гюндогана».
Однако нельзя возлагать на него слишком много ответственности в обороне. Это сильно сужает его игру».
Еще один сказал:
Энцо Фернандес постоянно врывается в штрафную в этом сезоне. В нем проснулся ген Фрэнки Лэмпарда».
В этом сезоне Фернандес показывает, что он может быть атакующей силой, забив пять голов и отдав девять голевых передач в 35 матчах за «Челси» во всех турнирах.
В начале сезона главный тренер «синих» Энцо Мареска заявил, что Фернандес может быть более хладнокровным в завершающей стадии атак. Мы определенно видим, что аргентинская звезда делает гигантские шаги вперед в этом аспекте своей игры.
Неудивительно, что «Реал Мадрид» заинтересован в подписании Фернандеса из-за его таланта и потенциала, но «Челси» должен удержать этого парня и позволить развиваться вместе с командой «синих».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт