Угрожать смертью тренеру «Челси» за то, что игроки не могут победить - перебор

10.03.2023, 11:585430.00
Челси, Поттер, Пойет, социальные сети, болельщики, давление, угрозы Грэм Поттер

Бывший футболист лондонского «Челси» Густаво Пойет высказался о Грэме Поттере, давлении и о том, что люди неправильно используют социальные сети. 

Давление на Грэма Поттера, похоже, ослабло перед завтрашним матчем «Челси» с «Лестером», но не кажется ли вам, что перед победой над дортмундской «Боруссией» во вторник к нему было приковано слишком много внимания?

«Это было слишком, прошлая неделя была невыносимой. Что касается всего того, что было сказано об угрозах в адрес Грэма Поттера, это перебор. Но болельщики - они такие. Я приведу вам пример. На прошлой неделе, после победы в Кубке Карабао, Эрик тен Хаг был лучшим тренером в истории «Манчестер Юнайтед» после Алекса Фергюсона. Он был как бог. Сейчас он проиграл 7:0 «Ливерпулю», но, говорю вам, он тот же тренер, тот же человек, играет так же, и он выбрал тот же состав. Так почему же мы так быстро скатываемся с вершины на дно? Когда игроки хорошие, то и мы хорошие тренеры, а когда игроки плохие, мы проигрываем 7:0. Мы не можем все время говорить игрокам, что им делать. Мы не можем сказать Рахиму Стерлингу, чтобы он бил по мячу постоянно, как он бил во вторник, это просто Стерлинг в его лучшем виде. Когда оскорбления становятся настолько личными и переходят всякие грани, мне это не нравится. Мы должны быть осторожны с этим, все должны быть немного спокойнее, когда мы обращаемся к людям, к тренерам. Мы люди и пытаемся сделать все возможное. Иногда это не срабатывает, но это не значит, что мы настолько плохи, что нам стоит угрожать смертью. Нам нужно быть очень осторожными».

Вы когда-нибудь сталкивались с подобным в качестве тренера?

«Нет, по многим причинам. Во-первых, потому что у меня нет социальных сетей, которые являются одним из самых больших изменений жизни за всю историю человечества. Мы должны быть в состоянии использовать эту невероятную технологию по назначению, чтобы получить нужную информацию, установить связь с кем-то, взаимодействовать с людьми, но чаще всего мы говорим только о плохом, что происходит с людьми, которые используют это всё неправильно. Меня не интересуют социальные сети. Я не говорю, что я не слежу за новостями - просыпаясь каждое утро, я читаю британские, испанские, уругвайские и французские издания. Я всегда в курсе событий, но я не участвую в глупых дискуссиях, которые мы ведем каждый день. Вы пишете об этом в своем издании, начиная свою статью со слов: «В социальных сетях бла-бла-бла», но я стараюсь избегать этой информации! Мы используем невероятный инструмент не по назначению».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11