Новости Челси

Уорнок: «Все стояли на месте и думали, что это был офсайд»

Антонио Рюдигер, Челси, Бернли, гол, офсайд
Антонио Рюдигер

Бывший защитник сборной Англии Стивен Уорнок после матча «Челси» с «Бернли» сказал, что все игроки «синих» стояли на месте и думали, что гол гостей был забит с офсайда.

«Бордовым» удалось сравнять счет на 80 минуте матча, который закончился ничейным счетом 1:1.

«Прекрасная игра, передача в штрафную была просто потрясающей».

«Все стояли на месте, потому что думали, что это офсайд, но Антонио Рюдигер не был на линии со своими игроками», - сказал Уорнок.

5 комментариев
Мда уж… потеряли не там где надо.
Но верим в лучшее.
Не могу понять, зачем стоять? И размахивать руками, как это делает всегда Кристенсен. Это раньше можно было как-то повлиять на решение судьи этим. А сейчас есть ВАР! Играйте до конца, а потом узнаете был офсайд или нет. Это просто поражает, честное слово. От этих поднятых рук и просмотров в сторону арбитра бокового, теряются драгоценные секунды, которые могут стать решающими
Г*ндон тот, кто обвинит Рюди в ничье. Уорнок пусть идёт в лес!
Думаю это тренерская ошибка. Надо было свежих игроков на 60 минуте, Хадсон уже давно не бегал , Пулишич надо было раньше чтобы мяч держал на их поле.
Послушайте, случайный гол может пропустить кто угодно, как это случилось сегодня. Но , не этот эпизод был решающим, а просто немыслимые промахи наших игроков из убойных позиций, как например у Баркли. Вот в чём главная причина потери очков.

02.05.2024, 21:30