Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Варан не спешит с выбором на фоне интереса «Челси» и «Манчестер Юнайтед»

Рафаэль Варан, Челси, Реал, решить, заключения сделки
Рафаэль Варан, фото: Getty Image

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан хочет не торопиться со своим следующим клубом.

Варан хочет восстановиться физически и морально после Евро-2020, прежде чем принять решение. Француз только что начал трехнедельный отпуск после того, как Швейцария выбила Францию на Евро, что снижает вероятность заключения сделки в ближайшие несколько дней.

L'Equipe сообщает, что 28-летний футболист хочет побеседовать с менеджером мадридского «Реала» Карло Анчелотти, прежде чем решить, стоит ли покидать «Бернабеу».

Несмотря на то, что срок его сделки составляет менее года, эта новость станет ударом для «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Челси», которые в последнее время проявляют интерес к игроку.

В любом случае, «Реал» заставит Варана принять решение о своем будущем в какой-то момент этим летом, учитывая, что у него остался всего один год по контракту.


2 комментария
Лучше уж на варана потратиться, чем подбирать стариков боа и рамоса
0
Я думаю мы не интересуемся ЦЗ на серьёзных щах
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация