Вингер «Челси» Мудрик уже лучше Мбаппе по этому показателю. А что будет дальше?

16.03.2023, 11:1311905.01
Килиан Мбаппе Килиан Мбаппе

В медийной программе лондонского «Челси» новички клуба имели возможность пообщаться с ведущими рубрики «The Clubhouse» на официальном канале «синих» в YouTube.

Эта программа представляет собой специальный раздел, в котором футболистам задают различные вопросы от студии и болельщиков, обсуждают их присутствие в медиапространстве, например, рейтинги в футбольных симуляторах, а также организовывают развлекательные викторины и игры.

В одном из выпусков, ведущие рубрики «The Clubhouse« задали вопросы про особую карточку Михаила Мудрика в симуляторе FIFA, а его партнеры пытались угадать рейтинги украинца по основным показателям. Уэсли Фофана, Бенуа Бадиашиле и Карни Чуквуэмека предположили, что скорость нападающего сборной Украины будет порядка 99, но на деле оказалось, что в ЕА решили оценить скоростные данные на 94 пункта.

В процессе обсуждения, Фофана удивился этому решению, а ведущий попросил подтвердить, что Мудрик является самым быстрым игроком, с которым ему доводилось иметь дело. Француз ответил утвердительно. Однако в этот момент в разговор вмешался Бадиашиле, и поинтересовался, а что же с Килианом Мбаппе, который также является быстрым игроком. Но Фофана сказал, что у него нет шансов против Мудрика.

Таким образом, в рамках медийной программы «The Clubhouse« новички «Челси« получили возможность пообщаться с ведущими и обсудить интересные темы, касающиеся мира футбола.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Blide #1 16.03.2023 в 18:03 / Материал
Даже не смешно
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11