Во время интервью на гран-при Формулы-1 Вернера назвали вратарем

05.07.2021, 11:0912525.03
Вернер, Челси, Формула-1, sky sports, вратарем, назвали, ошибка Тимо Вернер

Ведущий Sky Sports ошибочно назвал нападающего «Челси» Тимо Вернера вратарем во время интервью на воскресном Гран-при формулы-1 в Австрии.

Игрок сборной Германии, вылетевший с Евро-2020 на прошлой неделе, присутствовал на гонке в Штирии. Форвард за 42 миллиона фунтов стерлингов вышел на трассу перед гонкой, которую выиграл Макс Ферстаппен из Red Bull. И нарвался на журналистку, которая взяла у него интервью в прямом эфире на Sky Sports, но, к сожалению, его представили как вратаря «Челси» и Германии».

Вернер действовал очень профессионально в свете допущенной ошибки и не стал исправлять или как-то реагировать на это. 25-летний спортсмен рассказал, что он большой поклонник Формулы-1, дважды бывал на гран-при в Германии, а затем поддержал возможного победителя Ферстаппена.

«Это мой третий гран-при, до этого я два раза был в Германии, и каждый раз это что-то особенное. Видеть эти болиды по телевизору, а теперь наблюдать за ними с расстояния двух метров, это правда нечто особенное. Я думаю, что Макс Ферстаппен победит. Считаю, что Хэмилтон слишком далеко сегодня, а Макс действительно силен, и в прошлые выходные тоже был хорош (выиграл на той же трассе), так что я думаю, что он победит сегодня».

«Я думаю, что гонки совершенно точно отличаются от футбола, потому что в футболе у вас есть свой собственный пузырь за два часа до игры, где с вами никто не разговаривает. Здесь все вокруг тебя постоянно, разговаривают с тобой. Как пилоты справляются со всем этим безумием, я не понимаю. Гонки, это тяжело».

«Евро? Англия безусловно блестяще сыграла, и они были лучше нас. У них есть все, что нужно, чтобы выиграть Евро, и я желаю им всего наилучшего».

Ферстаппен финишировал почти на 18 секунд раньше Валттери Боттаса, заняв первое место.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 05.07.2021 в 12:38 / Материал
Скоро наш "болид" появится на предсезонке.)
1
JT_legend #2 05.07.2021 в 12:46 / Материал
Да. Вратари тоже мало забивают:):):)
1
Explicit #3 05.07.2021 в 12:51 / Материал
Тимо абсолютно непосредственный, скромный и неконфликтный человек. Это очень ценная категория людей, когда в коллективе (в любом, не только футбольном) есть такой человек, который руководствуется не эмоциями, а обычным отношением к делу, который ведет себя непринужденно, хотя может быть внештатная или опасная ситуация, когда другие "плыть" начинают от чувств.

До сих пор помню, как после свистка в матче ЛЧ против МС, Вернер ответил журналисту: "Я не понял вопроса, но меня не это волнует, мы выиграли трофей. Все хорошо и .... давай следующий вопрос" :)))) Причем ответил без явной улыбки, высокомерия, раздражения или прикола. Вот как такого не любить? Таким людям пожизненный лайк в их документы и трудовую книжку :)))
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11