Зачем «Челси» платить за своего же футболиста?

12.01.2022, 21:3416235.02
Эмерсон

Издание The Athletic рассказывает, почему футбольный клуб «Челси» пытается отозвать из аренды защитника сборной Италии Эмерсона Палмери.

Со стороны кажется нелепым тратить деньги на своего же футболиста, который принадлежит им по контракту, но нахощийся в аренде в «Лионе», и тем более это кажется бессмысленным, ведь лондонский клуб уже несколько лет пытается избавиться от своего левого защитника, но так и не нашел на него покупателей, но сейчас «Челси» готов компенсировать французскому клубу затраты по зарплате футболиста, лишь бы они согласились разорвать арендное соглашение с игроком.

Главная причина в том, что Эмерсон в любом случае обойдется «Челси» дешевле, чем приглашение нового левого защитника, будь то аренда или полноценный трансфер, к тому же новому футболисту понадобиться время, чтобы привыкнуть к новой команде и партнерам, а Эмерсон со всеми знаком, включая с работой немецкого специалиста Томаса Тухеля.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Yerla #1 12.01.2022 в 22:36 / Материал
да ну тупость по любасу... возьми диня с правом выкупа, алонсо летом с такой игрой надо отпускать в испанию, чила до лета не будет... а люка отличная конкуренция чилу, оба будут булками шевелить, ну и плюс игр много на двоих с лихвой хватит... оба в апл как рыбы в воде... марина не тупи - скупой платит дважды!
1
Konte #2 13.01.2022 в 00:04 / Материал
Динь уже в Виллу переходит.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11