Защитник «Челси» дал интервью задевшее болельщиков «синих»

В паузе, вызванной матчами сборных, «Челси» опубликовал интервью со своим защитником Мало Гюсто, в котором футболист сделал неожиданное признание, слегка задевшее фанатов «синих» из-за ожесточённого соперничества с «Тоттенхэмом».
Отвечая на вопросы о своих первых футбольных воспоминаниях, французский игрок рассказал, что первым именем, которое он нанёс на свою футболку, было имя экс-игрока «Шпор».
На вопрос о том, какой была его первая футболка в детстве, Гюсто ответил, что это был комплект «Ювентуса», но без фамилии игрока на спине. Однако, когда речь зашла о первом имени, выбор пал на всемирно известного вингера:
«Первой формой, которая у меня была, была форма «Ювентуса». Там не было игрока или чего-то в этом роде. А вот первым игроком, чьё имя было у меня на футболке, был Гарет Бэйл на форме «Реала»!».
Несмотря на то что Гарет Бэйл является одним из самых знаковых игроков в истории «Тоттенхэма», Гюсто, очевидно, был большим поклонником его таланта в период выступлений валлийца за мадридский клуб. Учитывая, насколько серьёзно фанаты «Челси» относятся к соперничеству с «Тоттенхэмом», это признание выглядит «пикантной деталью» из прошлого защитника.
В интервью Гюсто также назвал своих первых друзей, с которыми он начинал свою профессиональную карьеру в академии «Лиона»:
«Когда я начал играть за профессиональную команду в «Лионе», там было несколько ребят. Один из них — вратарь Кейн Бонневи (сейчас в «Кевийи-Руан»), другой — Кастелло Лукеба (сейчас в «РБ Лейпциг»). А ещё Брэдли Барколя, который сейчас в ПСЖ».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт