Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Жоау Феликс переходит в «Аль-Наср»: двухлетний контракт и влияние Криштиану Роналду

Жоау Феликс, фото: Getty Images

Нападающий Жоау Феликс официально переходит в саудовский клуб «Аль-Наср», подписав двухлетний контракт до июня 2027 года. Об этом сообщил авторитетный инсайдер Фабрицио Романо.

25-летний португалец, трансфер которого из «Челси» обойдется в 30 миллионов евро плюс бонусы, выбрал «Аль-Наср» после убедительных разговоров с Криштиану Роналду и главным тренером Жорже Жезушем, обойдя предложение родной «Бенфики».

Феликс, который не смог проявить себя в «Челси» и «Милане», забив всего три гола в 19 матчах в сезоне 2024/25, будет зарабатывать 12 миллионов евро в год, по данным Jornal Record.

В сделку включен значительный пункт о проценте от будущей продажи, чтобы удовлетворить оценку «Челси» в 50 миллионов евро. Ожидается, что Феликс пройдет медицинское обследование в Австрии, после чего присоединится к предсезонному сбору «Аль-Насра», где надеется возродить свою карьеру рядом с Криштиану Роналду.

 


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
01.11.2025, 18:00
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация