Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Жоржиньо: "Я целый месяц ничего не делал, не тренировался и много ел"

Жоржиньо, Челси, Наполи, воспоминания, отпуск, бразилия, бенитес
Жоржиньо, фото: Getty Image

Полузащитник "Челси" Жоржиньо рассказал о самом тяжелом моменте в своей карьере.

"После своего первого сезона в "Наполи", я решил провести отпуск в Бразилии. Я целый месяц там ничего не делал. Я просто сидел без дела, не тренировался и много ел. Я был совершенно не в форме, когда вернулся в Неаполь, и я потерял свое место в команде, так как Рафа Бенитес больше не доверял мне".

Бенитес был тренером "Наполи" с 2013 по 2015 год. Затем он перешел в "Реал Мадрид", "Ньюкасл Юнайтед" и сейчас находится в Китае. 

"Он был абсолютно прав, там были товарищи по команде в гораздо более лучшей форме, чем я в то время. Что бы я изменил? Оглядываясь назад, я бы точно не поехал в тот отпуск". 

Жоржиньо стал важной частью команды "Челси" в этом сезоне, сыграв 37 матчей во всех турнирах, забив семь голов и отдав две голевые передачи.


1 комментарий
Наверное сейчас как кабаны.)
Но будем надеяться, что футболеры действительно держат себя в форме тренировками.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация