Новости Челси

Жоржиньо смеялся, пока Тонали жаловался на судейство

Челси, Милан, Жоржиньо, Тонали, смеялся, жаловался, лига чемпионов
Сандро Тонали и Жоржиньо

Болельщики «Милана» были возмущены после того, как итальянское телевидение показало, как игрок «Челси» Жоржиньо смеялся, пока Сандро Тонали жаловался на пенальти после поражения его команды в «Лиге чемпионов».

Чемпионы Италии остались вдесятером всего через 18 минут после того, как Фикайо Томори получил красную карточку за не грубый фол на Мейсоне Маунте в пределах штрафной площади.

Игроки «Милана» были в ярости от немецкого арбитра Даниэля Зиберта, которого фанаты освистали на «Сан Сиро», когда он уходил на перерыв.

Голы Жоржиньо и Пьера-Эмерика Обамеянга обеспечили «Челси» победу со счетом 2:0 и вывели их на первое место в группе E.

Итальянский телеканал Sky Sport Italia после игры еще больше насыпал соль на раны «Милана», показав, как Жоржиньо смеется, пока Тонали высказывает свои претензии по поводу пенальти и работы судьи.

Сам Жоржиньо, который пребывал в очень хорошем настроении, сказал: «Я думаю, что это был чистый пенальти. Может быть не красная карточка, но пенальти точно».

«Когда ты ведешь в счете и играешь против 10 человек, это облегчает работу и получается совсем другая игра. В этот раз нам облегчили задачу. Победа на «Сан Сиро» важна для нас».