Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Жоржиньо стал 5-м игроком «Челси», включенным в символическую сборную Евро

Жоржиньо, фото: Getty Image

Полузащитник сборной Италии Жоржиньо стал пятым футболистом лондонского «Челси», которые были включены в символическую сборную Чемпионата Европы.

Полузащитник стал пятым игроком, последний раз в символическую сборную турнира включали игрока «Челси» в 2008 году.

В 2000 году в состав лучших 11 футболистов был включен Марсель Десайи, который выиграл со сборной Франции Евро.

Спустя четыре года в этой команде оказались Фрэнк Лэмпард и Петр Чех, а в 2008 году настала очередь Михаэля Баллака. Однако ни один из этих футболистов не выигрывал чемпионат Европы и не получал «Золотой мяч»


4 комментария
На Евро Манчини удалось раскрыть все таланты Жоржика. Он заиграл так, как никогда не играл в Челси. Есть надежда, что ТТ сумеет по новому использовать его лучшие качества в новом сезоне.
-1
Для адееватных болел Челси, Жорж играл в свой футбол как и при Тухеле...
+1
Играл он неплохо, но постоянные косяки мазали в целом картину от его игры.
+1
Постоянные косяки это в твоей жизни. А Жорж был шикарен.
-2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация