Жозе Моуринью: "Мы больше зарабатываем, нежели тратим"

06.09.2014, 20:3627863.45
Жозе Моуринью Жозе Моуринью
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью сказал, что он очень рад, так как "Синие" провели отличную трансферную кампанию, сообщает goal.com.

"Мы все очень рады, так как мы проделали отличную работу на трансферном рынке. У нас отличный баланс заработанных и потраченных денег. Нас все устраивает, и мы не собираемся ничего менять."

"Мы не можем тратить большие деньги и купить такого игрока как Анхель ди Мария, потому что мы действуем в рамках правил УЕФА."

"Мы зарабатываем деньги, чтобы потом тратить на приобретение новых игроков. Во время каждого трансферного окна мы расстаемся с хорошими игроками. Зимой мы продали Мату, а летом Давида Луиса и Ромелу Лукаку. Я не думаю, что мы много тратим. Мы больше зарабатываем, нежели тратим."

"УЕФА приняло решение ограничить возможности клубов на трансферном рынке для того, чтобы у всех команд были равные возможности для приобретения игроков. Но реальность такова, что топ-клубы, которые много лет играют на высоком уровне, имеют многочисленных поклонников во всем мире и имеют огромные доходы, продолжают тратить сумасшедшие деньги на трансферном рынке. Поэтому я считаю, что мадридский "Реал", "Барселона", мюнхенская "Бавария" и "Манчестер Юнайтед" имеют преимущество над другими командами", - сказал Жозе Моуринью.

Спонсор статьи:

Предлагаем вам шиномонтаж от компании "Thomi Felgen" в Москве. Наши специалисты работают с оборудованием высокого качества "HOFMANN" из Германии, позволяющее обслуживать шины с низким профилем и повышенным уровнем безопасности.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Joseph_KНашли ошибку?

Комментарии (5)
Bastard #1 06.09.2014 в 20:48 / Материал
Ну Реал, к примеру, при всех своих тратах в огромном плюсе. Нужно развивать инфраструктуру, создавать свои базы и академии в развитых странах. Нормальная практика для топ клуба.
-1
DrAcula #2 06.09.2014 в 21:19 / Материал
Замечательно, что клуб заработал в это ТО, выиграв при этом в качестве состава. Однако каждый раз так делать не получится, а потом необходимо активно развивать прочие источники дохода.
2
FT_29 #3 06.09.2014 в 22:02 / Материал
Не переношу Реал Мадрид. Мы тоже, относимся не очень красиво к своим некоторым игрокам, но надо учесть, и Мата и Луиз не устраивали Моуриньо, по этому их и продали. А то, как отнеслись к Ди Марии, это очень не красиво.
2
Акира #4 07.09.2014 в 04:29 / Материал
В футбол играют люди, а не доллары и фунты... Очень наглядно это продемонстрировал скромненький "Реал Сосьедад", сокрушив этот многомиллиардный "РМ". А у нашей команды есть дополнительный козырь - Моуринью, человек, который даже из средних игроков может выжимать по максимуму, что он наглядно и показывал в течение своей тренерской карьеры... С таким мастером нам никакой ФФП не страшен...
1
azikkz #5 08.09.2014 в 23:16 / Материал
наконец-то мы тратим деньги с умом!
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11