Журналист критикует трансферную политику «Челси»

13.11.2022, 11:0013374.09
Челси, Боэли, Джонс, критика, трансферы Тодд Боэли

Журналист Дин Джонс раскритиковал разрозненную трансферную политику «Челси», которая заключается в том, что клуб рассматривает самых разных игроков в широком возрастном диапазоне.

«Я убежден, что «Челси» подпишет одного или двух игроков зимой. Но в данный момент я не уверен, к каким игрокам они вообще присматриваются... У них повсюду свои стратегии - кому-то 18 лет, кому-то 23, кому-то 27. Есть игроки на всевозможно разных уровнях, к которым они присматриваются. Через два или три года «Челси» будет просто великолепен, но в этом сезоне все выглядит немного не так, как хотелось бы».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (9)
grimtm #1 13.11.2022 в 11:29 / Материал
да если честно, то уже как-то похрен кого подпишут и сколько. Этот тупой америкос сам себе на уме. Уже подписал калек и баранов по бешенным суммам. Теперь опять оказывается нужны игроки. Такое впечатление, что Абрамович выбрал самого худшего покупателя для Челси. Если конечно он действительно сам выбирал. Безграмотный в футбольном плане хозяин, который всё хочет сделать сам. и даже похоже что не понимает, что он дурак полный в этом деле. Был топ клуб, стал клуб посмешище.
3
Gallagher #5 13.11.2022 в 12:09 / Материал
Ну что же, будешь болеть за посмешище, вот ьак вот!!!!
-3
Stierlitz #2 13.11.2022 в 11:36 / Материал
трансферная политика Челси на самом деле крайние 3 года была странной-
пулю купили вопреки тренеру
лукаку, стерлинга, фофану,кулибали- для тухеля, который правда хотел их во 2 очередь, т.к де лигт, де йонг, рафинья, кунде не захотели идти к нему
просрали из-за марины-
рюдигера
абрахама,
кристи
зуму,
томори,
гуэхи
ливраменто,
лэмпти
гилмора
кларк-солтера
угбо
Булку
. а это почти полноценная команда
зато накупили разного шлака и остались без бойцов и выпускников своего клуба, без замен для РИСА, Чилуэлла, Канте, Силве и др.
Это Челси!!!
1
Rok13 #3 13.11.2022 в 11:45 / Материал
Когда РА продавал казалось, что это лучший вариант. Человек из мира спорта, да и приличные инвестиции обещал, что еще надо. Подождем, может найдет своего Галлиани, который за спиной дона Сильвео, сделал из Милана конфетку, а сам отойдет в тень. Все остальное в точку
1
VKA #4 13.11.2022 в 12:04 / Материал
Жаль, что не позволили шейху продать. Бабла валом, болельщик Челси, а значит для него это был бы не бизнес, а любимое хобби, на которое тратить никогда не жалко. Уверен, что весь персонал Челси был бы сохранен.
2
Ruslan #7 13.11.2022 в 12:57 / Материал
Боэли американец и этим всё сказано. Везде где побывали американцы будет разруха!
2
Papa #6 13.11.2022 в 12:16 / Материал
Надо понять Боэли. Когда купил то, что ему продали и начал вникать в мелочи, оказалось, что всё катилось по наклонной. Не работал ни один департамент - от больнички до трансферных плавов. В клуб устроена туева хуча левых личностей, просто имитирующих какие то действия. Надо всё сносить. Но есть куча нюансов, главное, что он остался один и не смог вербануть себе ни одну светлую голову. В панике понакупил хлама из файлов, что оставила Марина, теперь понял, в какой жопе оказался и поэтому нетрогает Поттера. Ибо никто другой эту телегу сегодня не потащит. У Ромы была глори-цель, набить шкаф железом, поэтому просто меняли тренеров и затыкали бреши в составе сегодня на сегодня. Лярд долгов для Ромы было ни что. Боэли, продукт другой системы. Для него ясность в планах превыше всего. Сначала одно, потом другое, на завтра третее. И ни как неиначе. Метод Сити. Постепенное строительство империи, а не местечковые успехи. Так что с ним надо набраться терпения. Бабки у него водятся, коммуникабельный, бошка на месте.
Я его не отмываю, просто объясняю, что есть и надеюсь, что будет дальше. Пока перестройка
0
Bender #8 13.11.2022 в 13:48 / Материал
В футболе мерилом успеха является результат. И если в результате каких либо действий Клуб перестал давать результат, то либо эти действия были неправильные, либо правильные, но трудности временные. К сожалению пока нет предпосылок считать сегодняшние трудности временными.
1
Papa #9 13.11.2022 в 16:40 / Материал
Чем измерить успех Барсы и Ман Юнайтед? Сначала они работали на имя, а теперь имя работает на них.
А Челси, несмотря на все железки, так имени себе не заработал. Как была репутация второго плана, так и осталась. Ибо у Ромы не стала задача добиться мировой славы. Челси был его личным мерилом успеха. Местечковая менталья
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7