Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Английская Премьер-лига

«Зрителей хотят приблизить к происходящему» - TNT и Sky Sports настаивают на съемках в раздевалках и интервью в перерывах

Эмблема Премьер-Лиги, фото: creativereview.co.uk

Телекомпании ведут переговоры с Английском Премьер-Лигой, а также Футбольной ассоциацией Англии об интервью с игроками, тренерами, и даже запасными во время матчей в перерывах, начиная с сезона-2025/26.

В Английской Премьер-Лиге нагрянут перемены – лига значительно прокачает медийность.

Все детали рассказал Daily Mail. Премьер-Лига уже отправила на рассмотрение 3 инициативы всем командам в лиге. Данные коррективы могут серьезно повлиять на футбол.

1/ В перерывах матчей ввести интервью. Такого опыта в Премьер-Лиге еще не было, но в других английских спортивных ассоциациях оно уже имеется – например, в крикете.

У журналистов будет список пяти игроков или тренеров, у кого они смогут взять интервью. Им можно будет задать не больше трех «позитивных» вопросов, прежде чем игроки или тренера вернутся к матчу.

2/ Интервью во время игры, будут давать уже те игроки, которых уже заменили. Там вопросы будут также ограничены по количеству: не более двух.

Пока еще неизвестно, согласятся ли все двадцать клубов Премьер-Лиги. Также известно, что некоторые клубы, в том числе «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль», участвовали в разработке данного проекта, которого до этого в Премьер-Лиге никогда не проводились.

Сама идея была уже опробована в этом сезоне в матче «Борнмута» и «Саутгемптона» (3:1). Журналист из Sky Sports взял интервью у замененного на 76-й минуте Маркуса Тавернье.

3/ Также хотят установить контролируемую съемку в раздевалке, которая будет только «позитивной». Идея обрела новое дыхание после новостей о пранкере, который установил прослушку в раздевалке «красных дьяволов».


1 комментарий
Из ночных клубов нужно вести онлайн, а не с толчка в раздевалке
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.02.2025, 23:00
Брайтон
3 0
Челси
08.02.2025, 23:00
Брайтон
2 1
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
25.02.2025, 23:15
Челси
- -
Саутгемптон
09.03.2025, 17:00
Челси
- -
Лестер Сити
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация