Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Звезда «Монако» нарасхват в Англии. «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» ведут борьбу за француза

Орельен Тчуамени, фото: Getty Image

Журналист Фабрицио Романо рассказал, что лучшие клубы английской Премьер-лиги поведут борьбу за полузащитника сборной Франции и «Монако» Орельена Тчуамени.

«Они давно наблюдают за его игрой, но сейчас наступил момент, когда наколяется борьба, ведь за Тчуамени также наблюдают и другие команды, например «Реал», «Милан» и «Бавария».

Английские клубы не бояться конкуренции со стороны других команд, а вот внутренняя конкуренция всегда отрицательно сказывалась на переговорах, ведь им придеться сильно переплатить, чтобы убедить игрока выбрать именно его клуб.

В настоящий момент «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» проявляют интерес к полузащитнику «Монако», который летом хочет сменить клубную прописку и перебраться в более сильный и именитый клуб.


1 комментарий
Был бы топовым трансфером для нашего топ клуба! Жорж уже не тот, Канте конеш топчик, но ему уже 31.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация