Что мы узнали из вчерашнего матча?

31.07.201619305.07
Челси,ошибки, выводы Мариано забивает третий гол в ворота "Челси".

Мадридский "Реал" с вчерашней своей победой над "Челси", показал нам наглядно, наши ошибки и какие необходимо сделать выводы из этого матча.

Немания Матичу необходимо больше уверенности в себе.

Многие игроки по прошлому сезону заслуживают критики и Матич один из тех, кто провел очень плохо прошлый сезон.

Серб был не похож на самого себя из позапрошлого сезона. Создается впечатление, что он потерял уверенность на поле. Вчерашний матч, в очередной раз показал, что Матич до сих пор не обрел былой уверенности. Вчерашние его смещения по всему полю, показывали, что он пытается найти свое  место на поле, но пока ему это мало удается.

Восстановление своей самооценки на поле, а также обретение уверенности в том что он делает, должны очень помочь Матичу. В этом ему также должен помочь и Антонио Конте.

Лофтус Чик не должен быть нападающим.

Похоже, эксперимент Антонио Конте с превращением Лофтуса Чика в нападающего проваливается. В вчерашнем матче, его практически не было заметно на поле. По всей видимости, Конте понимает, что Лофтус одаренный и перспективный футболист, но он также понимает, что Лофтус ни как не вписывается как опорник в его новую команду. Уже приобретен Канте, ни сегодня, так завтра, возможно Матич вернет себе форму а он намного опытнее и сильнее Лофтуса. Конте не желает отправлять Лофтуса в аренду или сажать на скамейку запасных. Поэтому он его и пытается пристроить на другую позицию, но пока, к сожалению, все тщетно. Что будет дальше, пока не ясно, но уверен, что скоро Лофтус Чик сменит позицию, а возможно и клуб.

Конте способен принимать правильные и быстрые решения.

Об этом свидетельствуют те вчерашние точные замены,, которые быстро вернули "Челси" преимущество на поле. Азар забил два мяча, Ботшуайи также обострял атаку. Не важно, что это был товарищеский матч и мы играли против не основного "Реала". Важно другое, для Конте важен результат и он не ждет изменений на поле. Он сам меняет ход событий в матче. Это хорошо, так как в новом сезоне, где сойдутся многие топ тренеры и игроки, необходимо будет быстро принимать решения и и не сомневаться в выбранном решении.

Нам необходим Зума.

Дела в центре нашей защиты не очень хороши. Нельзя говорить, что Терри и Кэхилл не сыгранные футболисты. Они провели не один сезон, но то что происходит сейчас не находит ни каких объяснений. Клуб пытается подписать нового центрального защитника в лице Кулибали, но пока безрезультатно. Отчетливо видно, что Конте ждет возвращения Курта Зума. Об этом говорит то, что как только Зума приступил к тренировкам, Конте сразу подтянул его в команду. Пока он только числится в запасных, но есть большая уверенность, что Конте скоро прибегнет к его услугам. Скорее всего, по началу, пару ему будет составлять Терри, чтобы передать свой опыт. Но дальше, для пары с Зума, будут искать другого футболиста.

Зума физически силен. Он будет тем фундаментом, на котором Конте построит свою оборону. Но пока, он в запасе. Как Терри и Кэхилл справятся без него, покажет начало нового сезона.

Ола Аине необходима поддержка.

Молодой игрок только вливается в основной состав и ему необходима поддержка главного тренера. Он является перспективным фланговым защитником. Возможно, он придет на смену Брониславу Ивановичу, который на фоне невнятной игры, еще и получил травму. Сейчас у Аины есть хорошая возможность проявить себя. Но ему необходимо помогать, так как он сам может наделать много ошибок, которые поставят крест на его карьере в "Челси". 

Сейчас, он понемногу привыкает к новому стилю игры. Видно, что он старается. Вчера, обратил внимание, что он практически всегда, после игры в мяч, он смотрел в сторону Конте, чтобы знать реакцию итальянца. Аина может закрепиться в основе команды показывая хорошую игру в товарищеских матчах. Но как он примет новый сезон? Сможет ли Конте доверить ему свою оборону? Это пока не ясно. Есть еще немного времени, чтобы это выяснить.


Комментарии (7)
Oleg5116050 #1 31.07.2016 в 19:23 / Материал
Зума нужен как воздух, хотелось бы увидеть связку Матич, Канте в деле, все по делу, спасибо за статью.
2
Romeo_777 #2 31.07.2016 в 19:23 / Материал
Хорошая статейка, много что правильно написано.
1
LegendaCFC #3 31.07.2016 в 19:35 / Материал
Поддерживаю на счет Ола Айна. Парень очень симпатизирует мне, хотелось бы видеть по чаще его в основе.
2
Ibnjarroh #4 31.07.2016 в 20:03 / Материал
Oskaru nada gnat, i vazvrashshat nada Matu
0
HAZARD11 #5 31.07.2016 в 23:17 / Материал
Пусть Лофтус Чик будет опорником это у него лучше получается а вот насчет Зума абсолютно согласен ему еще 1 напарник нужен........ cool cool cool cool
0
LuckyLampard #6 01.08.2016 в 06:35 / Материал
Зума необходим! его очень не хватает.. пще ему вагон времени нужен чтобы он форму набрал(
0
Sheriff_4 #7 01.08.2016 в 08:00 / Материал
Зума с Кулибали было бы отлично, Матич был одним из лучших возвращает былую форму. А насчет РЛЧ не может игрок так просто взять и хорошо заиграть в нападении являясь опорником, максимум его можно выдвинуть в атак.полуз. и то там были моменты(в прошлом сезоне) где он терялся, цпз или опз самые оптимальные позиции для него. Айна честно сказать очень нравится хоть и ошибается иногда но уверенный в себе парень очень надеюсь что дадут шанс парню в апл как и Чалобе очень хорошо отыграл против Реала
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8