CrazyWeekend - Betting-up!

31.03.201825125.04
Челси, Тоттенхэм, Вест Хэм, Саутгемптон, Манчестер Сити, Английская Премьер-лига

Здравствуйте, друзья! Сегодня я создал новую рубрику в своем блоге, посвященную важным и интересным, на мой взгляд, матчам. В конце обзора, будет предложено несколько вариантов ставок для этих событий.

  1. Брайтон – Лестер.

Брайтон проиграл две последние встречи Эвертону и Манчестеру, который Юнайтед. А до этих событий была отличная серия из семи матчей, в которых дебютант АПЛ выиграл 5, а ещё 2 свел к ничейному результату. Согласитесь, это отличный результат для команды. Однако, это потолок Брайтона. Он надежно осел в середине таблицы и, пока, там и останется.

Лестер – команда, которая стремится забрать свои очки там, где это возможно. Как раз, встреча с Брайтоном, относится к таковым. Тем более, что "лисы" не обременены играми в кубках и европейских чемпионатах. Но, на следующий сезон команда, уж точно, хочет играть в Европе и сделать это ей по силам! Отставание от еврокубковой 6-ки  - рабочее, особенно, в контексте с количеством оставшихся игр в этом сезоне. И первыми на пути – Брайтон, которого Лестер должен побеждать.

  1. Эвертон – Манчестер Сити.

Очень интересное противостояние. Именно команда Руни – одна из немногих, в этом сезоне, которая смогла отобрать очки у Пеп-машины. В первом круге, встреча в Манчестере закончилась со счетом 1:1. На данный момент, Эвертон находится в неплохой форме, однако, осечки случаются. Так, он проиграл оба матча с конкурентами за попадание в Лигу Европы (Бёрнли и Уотфорд), но реабилитировался во встречах со Стоком и Брайтоном. С учетом амбиций клуба, домашний матч против Сити они проведут сильно!

Манчестер Сити – без пяти минут чемпион АПЛ! Не согласные – вы в пролете. Гвардиола, действительно, смог привить английскому клубу испанскую игру. Однако, в данном противостоянии, Сити не будет рвать на себе волосы и, во что бы то ни стало, бежать и побеждать соперника – на носу игра ¼ Лиги Чемпионов с мутантами из Ливерпуля, будущий результат которой намного важнее победы в матче со второй командой из этого города. Да и состав, думаю, будет не боевым во встрече с Эвертоном.

  1. Вест Хэм  - Саутгемптон.

Встреча аутсайдеров нынешнего сезона АПЛ. Начну с хозяев. Ни для кого не секрет, что "молотобойцы" хотели большего и желают остаться в Премьер-лиге! На данный момент команда занимает 17-ю строчку в чемпионате, при отрыве от соперника в 2 очка – зона вылета "наступает" им на пятки. Крайние 3 игры закончились для Вест Хэма плачевно – 0 очков из 9 возможных. Думается, что к домашнему матчу они отнесутся со всей ответственностью и строгостью.

Саутгемптон находится в той самой зоне вылета в Чемпионшип. Естественно, они всеми фибрами души не хотят играть во второй лиге Англии. Последние четыре игры "святых" оставили после себя противоречивые мнения и мысли по игре команды. Кое-как была одержана победа над Уиганом в Кубке, ничьи со Стоком и Бёрнли и проигрыш Ньюкаслу 0:3. Потому, во встрече с Вест Хэмом, ожидается осторожная игра, и старания игроков отрабатывать в обороне.

  1. Челси – Тоттенхэм.

Этот матч – воскресный десерт для любителей качественного английского футбола. Встречаются классные команды. Начну, пожалуй, с гостей.

Тоттенхэм – идет четвертым в АПЛ и, опережая "синих" на 5 очков, находится в зоне Лиги Чемпионов. Казалось бы, отрыв приличный. Но есть и нюансы, о которых следует сказать. Некоторые будущие игры "шпор" могут закончиться не лучшим образом для них – в соперниках МанСити, Уотфорд, Лестер и, бьющиеся в агонии, Вестбром и Сток. Так что – игра с Челси, после вылета обоих из ЛЧ, может быть проверкой самих себя, подопечные Поччетино не побегут "разрывать" команду соперника. Как уже многие отмечали здесь – ничья будет хорошим результатом для "шпор" – паритет между клубами в таблице АПЛ сохранится.

Челси может победить и решить две задачи: а) эмоционально разгрузиться после вылета от "Барсы" из ЛЧ и ничьи с Лестером в Кубке – в обоих противостояниях игроки и тренерский штаб ждали лучшей игры; б) приблизиться к оппоненту за борьбу в четверке, которая дает возможность сыграть в ЛЧ осенью. Исходя из того, что Челси нехорошо играет на результат, они пойдут вперед – это, ведь, ещё и дерби! Играя первым номером, "аристократы" смогут взять верх в результативном матче. Плюс к этому, добавлю, то под Конте шатается кресло. В случае, если его уволят после этого сезона, он окажется на бирже труда, откуда более удобно устроится на новую работу с положительными результатами. Где, как не в таких встречах, зарабатывается авторитет?!

Выводы и варианты ставок.

Лестер должен побеждать в противостоянии с Брайтоном. Кэф для одиночной ставки жирный – 2.75

Эвертон будет биться до конца и порадует своих болельщиков, рискну предложить их с иксом за 3.40

Вест Хэм и Саутгемптон разойдутся миром в "низовом" мачте, одинар – ничья за 3.35

Челси возьмет свое и победит в дерби за 2.5

Сам же буду ставить экспресс на эти события:

Лестер с форой 0 – 1.91

Эвертон с форой +1,5 – 1.92

Вест Хэм – Саутгемптон – Фора1 - 0 за 2

Челси с форой 0 – 1.90

Итого: 14 – ставка в 400 рублей может принести 5500 рублей.

 

 


Комментарии (4)
Kish-mish #1 31.03.2018 в 22:18 / Материал
Очень круто!) Жаль что не продолжил свой детектив)
1
libra #3 01.04.2018 в 09:51 / Материал
До свадьбы напишет (с)...
0
LegendaCFC #2 31.03.2018 в 22:45 / Материал
Эвертон испаганил тебе пресс)
1
libra #4 01.04.2018 в 09:52 / Материал
Это да. В концовке могли сделать +1,5, однако, не получилось sad
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11