CrazyWeekend - Betting-up!

31.03.201825015.04
Челси, Тоттенхэм, Вест Хэм, Саутгемптон, Манчестер Сити, Английская Премьер-лига

Здравствуйте, друзья! Сегодня я создал новую рубрику в своем блоге, посвященную важным и интересным, на мой взгляд, матчам. В конце обзора, будет предложено несколько вариантов ставок для этих событий.

  1. Брайтон – Лестер.

Брайтон проиграл две последние встречи Эвертону и Манчестеру, который Юнайтед. А до этих событий была отличная серия из семи матчей, в которых дебютант АПЛ выиграл 5, а ещё 2 свел к ничейному результату. Согласитесь, это отличный результат для команды. Однако, это потолок Брайтона. Он надежно осел в середине таблицы и, пока, там и останется.

Лестер – команда, которая стремится забрать свои очки там, где это возможно. Как раз, встреча с Брайтоном, относится к таковым. Тем более, что "лисы" не обременены играми в кубках и европейских чемпионатах. Но, на следующий сезон команда, уж точно, хочет играть в Европе и сделать это ей по силам! Отставание от еврокубковой 6-ки  - рабочее, особенно, в контексте с количеством оставшихся игр в этом сезоне. И первыми на пути – Брайтон, которого Лестер должен побеждать.

  1. Эвертон – Манчестер Сити.

Очень интересное противостояние. Именно команда Руни – одна из немногих, в этом сезоне, которая смогла отобрать очки у Пеп-машины. В первом круге, встреча в Манчестере закончилась со счетом 1:1. На данный момент, Эвертон находится в неплохой форме, однако, осечки случаются. Так, он проиграл оба матча с конкурентами за попадание в Лигу Европы (Бёрнли и Уотфорд), но реабилитировался во встречах со Стоком и Брайтоном. С учетом амбиций клуба, домашний матч против Сити они проведут сильно!

Манчестер Сити – без пяти минут чемпион АПЛ! Не согласные – вы в пролете. Гвардиола, действительно, смог привить английскому клубу испанскую игру. Однако, в данном противостоянии, Сити не будет рвать на себе волосы и, во что бы то ни стало, бежать и побеждать соперника – на носу игра ¼ Лиги Чемпионов с мутантами из Ливерпуля, будущий результат которой намного важнее победы в матче со второй командой из этого города. Да и состав, думаю, будет не боевым во встрече с Эвертоном.

  1. Вест Хэм  - Саутгемптон.

Встреча аутсайдеров нынешнего сезона АПЛ. Начну с хозяев. Ни для кого не секрет, что "молотобойцы" хотели большего и желают остаться в Премьер-лиге! На данный момент команда занимает 17-ю строчку в чемпионате, при отрыве от соперника в 2 очка – зона вылета "наступает" им на пятки. Крайние 3 игры закончились для Вест Хэма плачевно – 0 очков из 9 возможных. Думается, что к домашнему матчу они отнесутся со всей ответственностью и строгостью.

Саутгемптон находится в той самой зоне вылета в Чемпионшип. Естественно, они всеми фибрами души не хотят играть во второй лиге Англии. Последние четыре игры "святых" оставили после себя противоречивые мнения и мысли по игре команды. Кое-как была одержана победа над Уиганом в Кубке, ничьи со Стоком и Бёрнли и проигрыш Ньюкаслу 0:3. Потому, во встрече с Вест Хэмом, ожидается осторожная игра, и старания игроков отрабатывать в обороне.

  1. Челси – Тоттенхэм.

Этот матч – воскресный десерт для любителей качественного английского футбола. Встречаются классные команды. Начну, пожалуй, с гостей.

Тоттенхэм – идет четвертым в АПЛ и, опережая "синих" на 5 очков, находится в зоне Лиги Чемпионов. Казалось бы, отрыв приличный. Но есть и нюансы, о которых следует сказать. Некоторые будущие игры "шпор" могут закончиться не лучшим образом для них – в соперниках МанСити, Уотфорд, Лестер и, бьющиеся в агонии, Вестбром и Сток. Так что – игра с Челси, после вылета обоих из ЛЧ, может быть проверкой самих себя, подопечные Поччетино не побегут "разрывать" команду соперника. Как уже многие отмечали здесь – ничья будет хорошим результатом для "шпор" – паритет между клубами в таблице АПЛ сохранится.

Челси может победить и решить две задачи: а) эмоционально разгрузиться после вылета от "Барсы" из ЛЧ и ничьи с Лестером в Кубке – в обоих противостояниях игроки и тренерский штаб ждали лучшей игры; б) приблизиться к оппоненту за борьбу в четверке, которая дает возможность сыграть в ЛЧ осенью. Исходя из того, что Челси нехорошо играет на результат, они пойдут вперед – это, ведь, ещё и дерби! Играя первым номером, "аристократы" смогут взять верх в результативном матче. Плюс к этому, добавлю, то под Конте шатается кресло. В случае, если его уволят после этого сезона, он окажется на бирже труда, откуда более удобно устроится на новую работу с положительными результатами. Где, как не в таких встречах, зарабатывается авторитет?!

Выводы и варианты ставок.

Лестер должен побеждать в противостоянии с Брайтоном. Кэф для одиночной ставки жирный – 2.75

Эвертон будет биться до конца и порадует своих болельщиков, рискну предложить их с иксом за 3.40

Вест Хэм и Саутгемптон разойдутся миром в "низовом" мачте, одинар – ничья за 3.35

Челси возьмет свое и победит в дерби за 2.5

Сам же буду ставить экспресс на эти события:

Лестер с форой 0 – 1.91

Эвертон с форой +1,5 – 1.92

Вест Хэм – Саутгемптон – Фора1 - 0 за 2

Челси с форой 0 – 1.90

Итого: 14 – ставка в 400 рублей может принести 5500 рублей.

 

 


Комментарии (4)
Kish-mish #1 31.03.2018 в 22:18 / Материал
Очень круто!) Жаль что не продолжил свой детектив)
1
libra #3 01.04.2018 в 09:51 / Материал
До свадьбы напишет (с)...
0
LegendaCFC #2 31.03.2018 в 22:45 / Материал
Эвертон испаганил тебе пресс)
1
libra #4 01.04.2018 в 09:52 / Материал
Это да. В концовке могли сделать +1,5, однако, не получилось sad
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
Эден Азар564
Редизайн сайта18
Билли Гилмор5
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Анекдоты231
Юмор1001
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Удовлетворительно
4. Неудачно
5. Хорошо
Архив Результат
Ответов: 6