Ди Маттео Или Пеп Гвардиола

28.05.201243075.016
Кого вы лично хотели бы видеть на след сезон тренером Челси: Ди Маттео или Пеп Гвардиолу!
Некоторые говорят что Челси показывает не футбол а че то другое тоесть играет в защитный футбол,а некоторым нравится как Челси играет под руководтсвом Ди Маттео, А некоторые говорят что Челси надо играть в атакующий футбол а не защищатся ведь Челси не аутсайдер из-за этого нам надо Гвардиолу! Есть люди не благодарные говорят что Спасибо Ди Маттео За все Но нам нужен Другой
тренер! Но не забывайте одно этот сезон считался самым худшим но приходом Ди Маттео Этот сезон стал самым лучшим в истории Челси ! Мы выиграли 2 трофея и мы можем выиграть еще 3 трофея СуперКубок Англии,СуперКубок УЭФА И Club World Cup! И Скажу Одно Ди Маттео Легенда Челси Как игрок и стал Легендой Как Тренер ! Сейчас Выбор Ваш Жду ответов Кого вы выбирайте Гвардиолу или Ди Маттео (Ответы В коментариях)

Комментарии (16)
LegendaCFC #1 02.06.2012 в 23:24 / Материал
Если честно,то это не блог,а.....даже не знаю как это назвать...Комментарий что ли.. dry

P.S.Эти мысли можно было высказать в теме: http://chelseablues.ru/forum/64-1118-1
-1
chelsea_brother_ali #2 02.06.2012 в 23:38 / Материал
Нам оба нужный)
Сейчас Ромка во всю старается, чтобы Пеп снами подписал контракт, думаю и правильно, нет, это не значит, что Робби должен покинуть нас, с ним игроки по уверенее играет, помощником Пепа будет, тем более к нам перейдут Халк с Азаром, и у нас супер-бомба атакующий состав будет, а Пеп знает как с ними работать, так как мы все не долюбливаем Барсу, но Пеп нам реально нужен.
0
BEK81 #3 02.06.2012 в 23:46 / Материал
Разве для болельщика с синей кровью,может быть другой тренер.Роберто сделал больше чем сам себе представлял.Нужно его оставлять.Пусть набирается опыта,завоевывает с нашими ребятами трофеи.А мы как истинные болельщики будем его поддерживать.За Пепа даже ничего не хочется говорить.Играть в чемпионате двух команд,да и с Месси в составе,особых знаний не нужно.
Buona Fortuna,Роберто!
4
Римикс #4 03.06.2012 в 00:27 / Материал
Если РДМ сможет наладить красивую,атакующую игру, а не абарона всей командой,то я только за.Если придут Азар и Халк то это я думаю труда ему не составит,ибо составчик намечается у нас убойным.Но Гвардиола сейчас свободен и РА сделает всё возможное чтобы пригласить его к нам.Вообще у меня какое-то двоякое чувство, как-то и РДМ рискованно иставлять у руля Челси,и Гвардиолу тоже.По разным причинам.Я думаю что нам остаётся только ждать, и надеяться на лучшее.
1
Римикс #5 03.06.2012 в 00:33 / Материал
Как-то нехочется Гвардиолу упустить,и РДМ тоже терять хочется.Я согласен с chelsea_brother_ali.Я думаю лучшим для нас вариантом было бы назначить на пост главного тренера Гвардиолу,а РДМ помощником.Да и РДМ сам ведь говорил, что не прочь поработать вместе с Гвардиолой.
-1
ssvfolder #6 03.06.2012 в 02:00 / Материал
Наверное у меня не саное популярное мнение насчет нашего будущего тренера. Кажется мне что состав команды на следущий год позволит бороться за абсолютно все на всех фронтах. У обоих тренеров есть плюсы и минусы. Попробую выразить все по порядку:

Роберто Ди-Маттео.
Первый тренер со времени Моуриньо (не считая Хиддинка) который сумел поднять боевой дух команды на невиданные высоты. По сути дела он не стал изобретать велосипед, а взял машину и хорошо ее смазал. Его мотиваторские заслуги и выбор тактики на сверх сложный календарь при имеющихся ресурсах выше всяких похвал. Он стал легендой в клубе за недолгие 3 месяца. Только за это он заслужил остаться на несколько лет, и если бы не было Гвардиолы, я бы сказал альтернативы нету.
Тактика на сезон : Судя по его предыдущему тренерскому опыту и смотря на наши новые трансферы, команда сможет выдавать кружева в атаке. На удивление, для тех кто помнит историю, его команды никогда не умели как следует защищатся, что не является проблемой для одной из лучших и более опытных защит в мире которая есть у нас.
Преимущества:
- Будет поставлена сильная игра.
- Знает клуб,лигу и игроков.
- Обладает неплохими мотиваторскими способностями.
Недостатки:
- не известно получится ли придать атакующий стиль Барсы (как хочет РА)
- Не известно получится ли вырастить нового Месси из Азара
- Сможет ли провести так же хорошо весь сезон
- Не известны его способности оценить правильно новые трансферы.

Пеп Гвардиола.
Что можно еще сказать про человека который создал одну из самых великих команд в истории. Я не люблю Барсу исторически, но не восхищатся ею нельзя. Троица Чави-Месси-Иниеста войдут в историю как одни из самых лучших полузащит всех времен и народов. Месси вырос благодаря Гвардиоле, и играет так только потому что Пеп выстроил такую модель игры в которой все таланты Месси раскрылись. Выиграл все что можно на клубном уровне как игрок и тренер.
Преимущества:
- Сможет привить феерическую игру команде (оптимальный вариант)
- Поразительный опыт побед в ЛЧ и Ла лиге (второй после АПЛ, ИМХО)
- В оптимальном варианте сможет вырастить нового Месси
- Назначение поднимет многократно стоимость брэнда челси, и приведет немало любителей барсы в наши ряды, что выльется в большую прибыль.
Недостатки:
- Не знает АПЛ, хотя обладает богатейшим опытом игры против практически всех стран мира.
- Не известно если стиль игры в Исп. лиге подойдет под АПЛ. (представьте себе Месси против средней команды костоломов вроде КПР или Сток - так долго не продержатся)
- Не смотря на омоложение состава, не знает команду изнутри, поэтому не факт что "философу" удастся найти подход и игрокам.
- Обычно провальная политика трансферов (Аффелай, Ибра, Санчез и т.д.)

Заключение.
На мой взгляд феномен Барсы, было делом жизни Пепа, и не смотря на то что это несомненно выдающийся тренер и человек, я не думаю что это может повторится. Кажется мне что РДМ более безопасный вариант с несомненными достоинствами, которому уже получилось достать для нас звезду и я склонен доверять ему больше.
5
muslim #7 03.06.2012 в 02:15 / Материал
Гвардиола лучший!!!Просто Ди Маттео неопытный!!А Гвардиола сделает Челси красивый атакующий футбол!!я уверен что он сможет))
-2
iceman #8 03.06.2012 в 10:10 / Материал
Надо бороться с безграмотностью на сайте,товарищи админы!Ладно если ошибки в комментариях,но не в опросах и блогах.
Основная,на мой взгляд,поблема Челси-управленческая.Надо менять менеджеров.Вот с какого перепугу Эменало попал в Челси?
Считаю,что надо дать шанс Ди Маттео и больше власти,в т.ч. в трансферных делах.
А Гвардиоле надо смирить свои амбиции и попробовать себя сначала где-нибудь в команде среднего уровня-в Барсе у него была самая комфортная обстановка.Да и много чего для него осталось от Райкарда
-3
Moonax #9 03.06.2012 в 18:49 / Материал
Ребята я извиняюсь перед вами за ошибки это мой первый блог после этого постараюсь больше не делать ошибок !
1
Sky_Blue #10 04.06.2012 в 15:05 / Материал
Наверное, я предвзято отношусь к Гвардиоле, т.к. не люблю Барсу и её нудную игру в пас... аж тоска нагоняется во время их матчей. И мне страшно, что Гвардиола сделает такой же нашу команду... Те, кто уверен, что РДМ ничего не сможет больше, чем игра в защите, мне кажутся крайне не правыми. Во-1, мы видели лишь остаток сезона под управлением Роберто, во-2, во многих случаях у него не было другого выхода и игра в защите была мудрым, тактическим ходом. Если он все же станет главным тренером, уверенна. он во многом перестроит нашу команду ибо с Торресом, Халком, Азаром, Матой просто нереально уходить в защиту...
2
beka #11 04.06.2012 в 21:34 / Материал
В плане игры мне очень симпатизирует стиль Боруссии (дортмундской): где надо команда может подсесть в оборону, но в нужный момент проводит молниеносные контратаки (иногда получаются прям шедевры). Ну а барсастайл мне не по душе из-за тех же причин которые описывались выше!
2
Chelsea27 #12 05.06.2012 в 08:53 / Материал
vot esli chestno nado ostavit D matteo! potomu chto Xavi, Iniesta, Messi realno dostalsia ot franka!! prosto tomu ne dali do konca perestroit komandu kak nawemu AVB! dry ...
i tam bil Roni kak i Drogba kotoriy vse govorili chto ne daet raskritsia Torresu... (pravda li vse eto??? ne dumau. tak kak i Drogba i Torres ne ponimaet pochemu im ne daut igrat vmeste). a on izbavilsia ot Roni ochen neuvajitelno posle ego stolkih let trudu! tut nado skazat sps rukovodstvu Barsy chto ne vmewivalis.. a naw RM izvini mne ne takoi terpeliviy... poetomu i uvolil AVB chto tot posadil na skameyku celuyu rotu iz starih gvardi. skolko Gvardiola filosofom ne bil eto ne chempionat ispaniy! zdes v APL boriatsia za kajdiy santimetr, kak uvidet otkritogo igroka srazu otdaet pas a ne vodiatsia i perederjivaut i upuskaut moment. daje sam Henry govoril chto v ispaniy ne daet pas srazu. i voobwe Messi, Iniesta, Xavi bilo do Gvardi. tak kak seychas Cole, Lampard prodlili kontrak esli pridet Gvardi ne dumau chto on budet ispolzivat ih tak kak emu toje budet nujen igroki bistrie kak i AVB. tak chto na god ostavim D Matteo. on budet omolojat sostav postepenno. i nawi fenomeni toje mojet zakonchit kontrakt i vilojitsia na vse 100% kajdiy match!!!
1
ssvfolder #13 05.06.2012 в 10:27 / Материал
@Chelsea27
Пару вещей:
1) есть отличный сайт www.translit.ru который позволяет писать по Русски не имея Русского расклада клавиатуры.
2) Иньеста, Месси , вместе с Фабрегасом, Пике и т.д. не достались Пепу оф Райкарда. скорее наоборот. Пеп их вырастил в молодежой команде. Когда Чави пришел Барса когда Пеп уходил, так и на него было немало влияния Пепа.
0
Baronbest #14 05.06.2012 в 13:15 / Материал
Чисто по мне надо Оставить ДИ МАТТЕО потому что он сможет сделать атакующую команду смотря на матчи Наполи, Тотенхэм и КПР можно говорить что сможет тем более с Приходом ХАлка Марина и Азар Челси станет более быстрее играть чем раньше по мне надо Оставить РДМ! я за РДМ он наш! он наш бывший игрок и он великий!
2
ALIBI #15 07.06.2012 в 09:34 / Материал
Думаю Гвардиола справился бы. Он ведь был единственным конкурентом "Особенному" в Ла лиге. Так что они равные что ЖМ, что Гвардиола. А РДМ думаю уже и сам не останется в клубе. Не надо его в помощниках оставлять у нас. Либо гл.тренером либо никак. Не надо судьбу человека завязывать. Он должен возглавить другой ФК в случае если его не выберут.
0
kuman #16 12.06.2012 в 10:20 / Материал
Ди Маттео получит свой шанс.Дадут ему полноценный контракт.Но поставят условия.Условие не простое,надо выиграть АПЛ.Справится ли он?Возможно.И тогда уже контракт на длительный срок предоставят.Не справится,больше всех будет рад РА.Провал ди Маттео развяжет ему руки и он с чистой совестью пригласит Гуардиолу.Как раз Пеп отдохнет и соскучится по футболу.А если и "Барселона" будет проигрывать конкуренцию в ла лиге,возможно Пеп придет не один.РА ни когда не изменял своим принципам.Сейчас он не пойдет против болельщиков и игроков.Пока!Но как только придет удачный момент,он сделает все возможное и пригласит Гуардиолу на "Стэмфорд Бридж".Это мое личное субъективное мнение.Так долго тянуть с контрактом с ди Маттео,который взял ЛЧ,подогревает вот такие сомнения.Но этот шанс Роберто должен кровь из носа воплотить в жизнь.От этого зависит его дальнейшая тренерская судьба.А ля АВБ.Посмотрим что из этого получится.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8