Эх, помню, была мечта…А теперь вон она, но не о том я мечтал…

08.04.201328710.05
Не по кайфу, не по жизни, а по мечте…Все, как и у большинства ребят, живущих в прекрасных семьях, но при этом ищущих авторитет и уважение на улицах среди ребят, которые давно ушли от своих сверстников оказался и я, причем по своей собственной воли.

Меня никто не звал, я сам пришел…Именно так впервые я отвечал перед участковым, который пытался гонять ребят по двору и улицам, зазывая нас завязать со всем, что творилось в моем небольшом городе. Я не буду рассказывать о смысле жизни, уличных драках, я расскажу о нем, а точнее о ней…

Mercedes-Benz CLK W208…Мечта молодого паренька, который только и мечтал сесть за руль, этой красавицы, для кого-то эта "тачка” была боевым конем, но для меня она точно бы стала на тот момент, моей "ласковой девочкой”

16 лет и у меня впервые появляется машина, Honda Accord VI Coupe (3.0 V6 24V) – казалось бы, я должен был радоваться, смеяться и мечтать о том, что любая девочка, теперь станет моей, однако я не испытывал тех эмоций, которые обычно ощущают ребята, купив себе первое авто и все дело было не том, что это не моя покупка, что это подгон друзей, а дело было в ней Mercedes-Benz CLK W208.

Брат и один из моих самых преданных друзей, одновременно со мной получает эту ласточку. Как же на тот момент мне было хреново. Я не буду скрывать, у меня появилась зависть, белая такая зависть, так как уже тогда, мы были не разлей вода, мы стояли друг за друга, мы были одним целым, ведь это был мой лучший друг.

Собственно получили и получили и катайтесь с миром, однако в 18 лет, я уже покупаю сам лично на свои деньги, свою машину - Toyota Celica 231 TRD Sports M (210 л.с.) Это нечто, это сказка, до сих пор, мой дядя гоняет на ней, хотя машинка уже в хлам, по своему состоянию, все же я на ней изрядно колеснул.

Ну, так вот, а Влад продолжал гонять на Mercedes-Benz CLK W208…и в один из роковых для всех нас вечером, случилась страшная авария, где я потерял сразу двух близких для себя друзей – Влад и Костя! Машина в хлам, людей нет, с**а, скорая, 45 минут добиралась, хотя расстояние от ближайшего населенного пункта было всего 15 км, до места аварии, а что наши доблестные ГИББД (я не говорю обо всех, я об этих). Вкратце. Вечер, друзья гуляют, шашлычок и все такое, я уезжаю за час до трагедии, а через 6 часов узнаю только, что их больше нет, и никогда не будет со мной.

Очевидцы рассказывают, что была погоня, что ребята не вписались в поворот и вылетели с дороги, вылетели в сторону населенного пункта, прямо в газ, наверняка пытаясь уйти от возможного взрыва, ребята, вильнув рулем, потеря окончательное управление и машина подпрыгнула, стала кувыркаться и смерть. Машина и ребята, вылетевшие из нее, оказались в огороде одного из домов, чьи хозяева в этот момент, чем-то занимались в огороде и с ужас наблюдали за этой картиной, где из переломанного Mercedes-Benz CLK W208 вылетали тела. Костя, если верить заключений врачей скончался сразу же, а вот Влад, был жив и что-то пытался сказать, корчась от боли, - рассказывали очевидцы. Они подходили к парню, пытались чем-то помочь, вызывали скорою, но ее все не было, а вот машина ГИБДД скрылась, зато тут, же на место подъехал другой экипаж, и отгородил людей, а так, же сковали человека, который попытался увезти Влада на собственной машине в больницу, ведь до нее всего 15 минут езды, однако это ему не позволили сделать.

Итог. Человек погиб от шокового состояния (я не медик), но врачи сказали, если бы успели сделать какой-то укол в сердце (не знаю уже подробностей), то парень остался бы жив, пусть и с переломами, но жив! Почему патруль ГИБДД не оказал первую помощь? По каким причинам экипаж скорой помощи с такой задержкой выехал на место трагедии, нам до сих пор не объяснили, но и разбирательств дальнейших не последовало, это было желание родителей!

В нашем городе есть, дом, который стал неким музеем, если его так можно называть, в честь моих друзей и всех тех ребят, которых уже нет с нами. Вчера вечером в гараже этого дома, появилась она, Mercedes-Benz CLK W208, та самая машина, которая была полностью отреставрирована.

Ребята ушли из жизни в возрасте 20 лет.

Покойтесь с миром братья…Вечная память…Любим…Помним…Скорбим…


Комментарии (5)
2801 #1 08.04.2013 в 12:33 / Материал
Тяжелые воспоминания...
2
Sky_Blue #2 08.04.2013 в 13:03 / Материал
Какая тяжелая история ((((((
У меня двое моих близких тоже погибли в аварии... в них пьяный чувак въехал, они оба насмерть. Остался пятилетний сынишка ((((
на дорогах очень много людей гибнет и чаще всего виноваты не они (((
1
aniutta #3 08.04.2013 в 17:51 / Материал
тяжело читать такие истории без комка в горле... Вот это настоящая дружба, редкость сейчас, в нашем мире.
2
Chelsea_fan_kaz #4 10.04.2013 в 18:40 / Материал
Мда. вот я тоже 15 апреля в дтп попал. левая нога сломана черепна мозговая травма (средней) сотрясения мозга. до ближайшей больницы около 6-7 км. в дтп я попал в примерно 15:30 а вот в больницу добрались 17:00. так что мне кажется что везде так.
3
Chelseafan_8 #5 14.04.2013 в 16:39 / Материал
Вообще офигеть... соболезную тебе, Андрюх. Бывает такое... никто ни от чего в этой жизни не застрахован, и мало кто в опасной ситуации спасёт жизнь, всем по фигу, никто даже не поторопится...
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11