На переправе коней не меняют.

07.04.201618953.318
Жозе Моуринью

Что касается статьи,  "16 бессмысленных выходов на поле", то она полностью состоит из противоречий. То автор поддерживает Моуриньо, то он ест его поедом, то Жозе главный виновник во всех бедах. Как можно за 9 туров решить судьбу человека, который принёс вам только три месяца назад золотые медали? Как можно было плюнуть человеку в душу, если он бежал к болельщикам и бил себя в грудь, крича что он с ними навеки? Как можно было забыть, как он бежал через всё поле обнять свою родную команду после забитого гола? Как можно было это забыть, и как можно было его предать? 

Мне кажется, что в первую очередь мотивацию потерял сам автор статьи. И что это вообще за название статьи "16 бессмысленных выходов на поле"? Если автор считает что они бессмысленны, то зачем ему(автору)вообще смотреть такой бессмысленный футбол, я уже не говорю о целесообразности вообще писать о команде. 

Может лучше автору занятся женскими бальными танцами, там хоть женщины красивые.... и напрочь выкинуть из головы мысли об Челси.

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, меня название статьи просто повергло в уныние. Как можно быть фанатом команды и не верить до последнего в неё? Ан нет... уже выкинут белый флаг, отдана противнику и сломана боевая шпага, эфес которой украшают шрамы на стали и в сердцах истинных поклонников команды, и почти нет свободного места на эффектной рукояти от количества медалей и эмблемм на завоёванных кубках. 

Не все битвы выигрываются. Даже великие, я повторяю великие, проиграв... сжигали за собой мосты, но не сдавались и не роняли честь флага. Кутузов почти сжёг всю Москву, но сохранил всё войско и через некоторое время победил врага. 

А наши горе-боледьщики при первой же неудаче, причём в начале сезона, уже посыпали голову пеплом, и сдали на растерзание шакалам, человека, который вложил в эту команду свою душу, свой честь и свою любовь и преданность одному заветному слову - Челси! 

Я думаю, что тут некоторые ждут только золотых медалей и полный набор кубков. Точно также и Абрамович, которого прихватила заячья болезнь всего лишь после 9-ти туров. Уверен, на 1000 %,что Моур бы закончил сезон намного успешней чем чемпион по ничьим Гус. Я не претендую на безошибочность своего субъективного мнения, но кто докажет обратное?

Первая ошибка это Микел, который должен был играть, когда надо удерживать счёт. Как может Матич набрать форму если он сидит на лавке? Что делает Кеннеди в защите? Рахман играет довольно прилично и если он допустил одну ошибку, то наша защита в течении сезона допустила их в разы больше. Да и Лофтус-чик принёс бы гораздо больше пользы не сидя на скамейке, а сметая со своего пути всякие там Вэст Хэмы. 

Да, есть проблемы и есть вопросы,  Но их может исправить  только время, которое всё лечит, и которое самый лучший доктор. 

Надо верить в лучшее, надо верить в нашу команду, никогда не предавать её, и в первую очередь  тех, с кем вы связали свою любовь к футболу, и к самой лучшей команде в мире!


Комментарии (18)
JT_legend #1 07.04.2016 в 08:46 / Материал
Хорошая статья. Спасибо
3
turbo #2 07.04.2016 в 09:42 / Материал
есть одна закономерность у всех клубов,как только они сталкиваются с проблемами,как в Челси,начинают пробовать молодёжь.Посмотрите на МЮ,тоже играет молодёжь.Так что я в какой-то степени рад провалу Жозе,ибо без этого мы бы не увидели наших молодых игроков,а главное то что она реально талантлива и умеет играть в АПЛ
-3
Nekruz #3 07.04.2016 в 11:25 / Материал
Спасибо Fill.
1
yuter #4 07.04.2016 в 12:07 / Материал
Полностью согласен, Виллиан, и спасибо за поддержку в предыдущем блоге. За что Nekruz говорит спасибо- неясно,ведь он рекомендовал нам, дедам,в предыдущем блоге лучше играть в шахматы, где-нибудь на лужайке, а не болеть за клуб.
1
Nekruz #5 07.04.2016 в 12:47 / Материал
Yuter - Я всегда уважаю старших, ошибки у всех бывают так что не бери так близко, ты уж меня извини но иногда просто носите чушь какую то! А Fill у спасибо за блог!
0
yuter #6 07.04.2016 в 13:06 / Материал
Я на тебя и не сердился, просто ты одобряешь авторов блогов с абсолютно противоположным мнением. Одному-"Спасибо Изюм дружище! мне нечего добавит, ты сам всё разложил как надо.", другому-"Спасибо,Phil", Хотя Виллиан в своём блоге критикует Изюма. Ты уж определись, ты -с умными или с красивыми?
1
Nekruz #7 07.04.2016 в 14:02 / Материал
Изюм и Fill мои лучшие друзья, я не выбираю кто лучше, для меня все хорошие друзья, травить друг против друга, это только у вас получается, хаят кого то, что за шиза такая, вроде бы мужики все а ведете себя как бабы!
0
yuter #8 07.04.2016 в 15:27 / Материал
Я, наверное, не по-русски написал.Я тебя и не натравливал на авторов. Я тебя призывал определиться самому, какое мнение ближе тебе, а ты, оказывается, ценишь в блоге лишь литературный стиль. Да, оба блога грамотно написаны. Извини, я тебя не понял.
0
Nekruz #9 07.04.2016 в 15:56 / Материал
Удачи и береги свой ум.
0
Kish-mish #10 07.04.2016 в 20:24 / Материал
Я так скажу, я уважаю люблю и буду любить жозе а твое мнение на этот счет мне не интересно. Я ГОВОРЮ ТАК КАК ЕСТЬ И СО ВРЕМЕНЕМ ПРАВДА ДОХОДИТ ДО ЧЕЛОВЕКА. Правда такова что маур допустил того что клуб проебал ТО. Что игроки потеряли форму что предсезонка в жопе что нет конкуренции и так далее. он не хотел этого и я не хотел его увольнения защищая его до последнего дня. но факт в том что клуб был на 17 месте и что все это допустил маур. он не должен был допускать таких ошибок. но повторяю я жду его и до сих пор люблю
0
Kish-mish #11 07.04.2016 в 20:26 / Материал
на счет веры я верю и продолжу болеть за клуб я просто хотел сказать что за последние 5 лет в последние 3 месяца клубу не за что бороться!
0
Фил #12 07.04.2016 в 22:39 / Материал
Kish-mish

Беда в том, что ты путаешь божий дар с яичнецой.
Моур перед сезоном представил список игроков которые вписываются в его стратегию и в его тактические схемы. Ни одного игрока согласно его просьбе не было куплено. К твоему сведению Моуриньо не имеет право купить какого-либо игрока.
Для это есть Марина Грановская, первая помощница Абрамовича и собственно главный по закупкам...товарисч Эменало. Так что Жозе этот вопрос не контролирует, равно как и не имел отношения к зимнему ТО.

То что игроки сорвались с одного места после победы в Чемпионате, то извини мой друг, он им не папа и не мама, и отпуск они проводят так как они хотели, пустившись во всё тяжкое. Кто-то зазвездился, кто-то набрал несколько кг лишнего веса, а кто-то просто встал на дыбы, когда Жозе пытался привести их в чуство. Вот тут бы Роме встать с Жозе в одну колею, но к сожалению подлое руководсво нашло козла отпущения....свалив всё на Жозе.

А ведь всё было просто...кто не согласен, прошу пердона и гэть отседа, кому-то зарплату уменьшить на пол годика, и сразу бы стало тихо и спокойно. Но... всего лишь после 9-ти туров, решили убрать Жозе, с формулировкой по обоюдному желанию.

Враньё. Жозе зашёл к Баку, и ни слова не говоря, сделал росчерк пером, и тихо вышел из кабинета.

Вот так предательски, Абрамович уволил человека, которому перед сезоном поклялся в вечной дружбе.
1
Nekruz #14 08.04.2016 в 00:06 / Материал
Молодчина Fill так держать, вот она вся истина, его ещё долго не будет хватать, но это уже поздно!
0
chelsea2004 #13 07.04.2016 в 23:05 / Материал
Ты все правильно говоришь
Я думаю, маур и в третий раз придет, если его позовут. Ведь он в душе синий. Он безумно любит Челси. Правда тот первый.
Не согласен в одном. 16 бессмысленных выхходов на поле... Это понимается так..
Команда сама уже выбросила белый флаг. Просрали два титула за неделю. А мотивации в чемпе нет. Вот и понимается это как 16 бестолковых выходов на поле
3
kaZantip #15 08.04.2016 в 04:38 / Материал
Бредовее бреда ни читал.на абрама бочку катишь хотя он как владелец должен требовать результат а нсли его нет то досвидание.не удовлетворяешь.да тут больше чем уверен все за челси начали топить после прихода денг абрама.вилиан а может тебе просто создать фан сайт маура и там восхвалять его.в первый его приход игра смотрелась круто.но потом он сдал сильно и не смог вернуться уже к себе былому.
-2
Фил #16 08.04.2016 в 22:50 / Материал
Тебе бы ещё правописание подучить, точки и запятые научится правильно раставлять. Правда в четыре годика это сделать практически невозможно. Я тебе так скажу, я свою любовь к Моуриньо никому не навязываю. Лично ты можешь если тебе это не нравится, просто пройти мимо этой статьи. Каждый имеет право на своё мнение, но как минимум культурный человек может обойтись без оскорблений. Хотя кому я это говорю....
0
Vidbut #17 10.04.2016 в 17:13 / Материал
очень трезвые рассуждения!
замена Моура на временщика Гуса лишь все осложнила
0
Mister8945 #18 11.04.2016 в 08:26 / Материал
Спасибо автору за потраченное время и объяснение, что к чему для ребят, которые забывают то, что сделал Маур для синих. Как говорится, хорошее забывается, что бы ты не сделал. После осечки всех собак повесили на менеджера, т.к. выгнать 1ого проще, чем выгнать 32х.
Согласен со всем, кроме высказываний про "время, которое все лечит":) Я считаю, что не время лечит, а события в жизни, которые отодвигают на второй план в воспоминаниях моменты, которые были ранее неприятны.
Спасибо, было интересно прочитать Ваши мысли. Удачи!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8