Наш клуб «Челси», а наш тренер Маурицио Сарри!

19.07.201834744.114
Маурицио Сарри

Друзья! Хочу сегодня чётко и ясно высказаться по поводу нашего нового главного тренера Маурицио Сарри, который продолжает подвергаться нападению со стороны болельщиков, которые были крайне сильно привязаны к бывшему тренеру «Челси» Антонио Конте!

Наш клуб «Челси», а наш тренер Маурицио Сарри!

Любые излишние формулировки в сторону, потому что все мы объединены одной целью – футбольным клубом «Челси»!

Так уж сложилось, что в эпоху Романа Абрамовича, менялись тренеры, игроки, менеджеры, но это всегда приносило клубу пользу – завоеванные трофеи и лозунг «Челси» Чемпион!

Лично я считаю, что Маурицио Сарри заслужил право на ведение спокойной работы на тренерском мостике «Челси». Он доказал это право своей работой в Серии А, а в частности в футбольном клубе «Наполи»! Да, он не побеждал и не является тренером победителем, но он может стать тем тренером, который в корне переломит уже сложившийся стиль «автобуса» в нашем клубе, и кто знает, возможно именно Маурицио Сарри было суждено завоевать свой первый титул в карьере в качестве главного тренера лондонского «Челси».

Сарри живет с футболом в сердце и всего себя отдает игре и надеюсь, он продолжит это делать в «Челси». У Сарри было неуёмное желание побеждать с «Наполи», что делает его одним из нас, так как мы сами желаем этого нашему клубу в каждой игре! Кто знает, возможно уже через 9 месяцев мы назовем его одним из нас – настоящим синим братом!

Я выражаю Маурицио Сарри и его тренерскому штабу всестороннюю поддержку! Maurizio Forza !


Комментарии (14)
ипатий #1 19.07.2018 в 21:34 / Материал
согласен!!как бы ни было,а этот человек будет определять игру команды!!
А ,Антонио респект и удачи в Милане!!
1
Volf #2 19.07.2018 в 21:52 / Материал
Про Антонио забываем,(но помним в сердцах)...Теперь наш тренер Сарри,и надо поддержать его,ведь всё что он сделает,он сделает для нашего клуба...Вперёд Сарри,мы с тобой,борись и круши всех соперников в этом сезоне...
3
Allenatore #3 19.07.2018 в 23:19 / Материал
Спасибо за блог!!

Мы все очень надеемся,что Сарри построит атакующую игру,а также пусть не забывает о трофеях!! Всё-таки трофеи запоминаются ,а не красивая игра))
4
dimaversion #4 19.07.2018 в 23:36 / Материал
Конечно мы все поддержим нашего тренера! И надеемся, что он будет радовать нас поставленной игрой и своими решениями. ЛЧ не давит, можем снова вернуть кубок на юго-запад Лондона, где ему и место!)
4
CybⒺrdyneSyⓈtems #5 19.07.2018 в 23:38 / Материал
Forza Maurizio, Forza Gianfranco!! Вперёд Челси!
5
MaxFan #6 19.07.2018 в 23:38 / Материал
Все адекватные поддерживают всегда тренера Челси,а не обоссывают на протяжении долгого времени,при этом называя его защитников "хомячками"

Можно критиковать тренера,за его некоторые решения,при этом соблюдая преданность и уважение к части своего клуба,но никак не поносить пол года всеми возможными способами.
1
Wilkins_Ray #7 20.07.2018 в 00:49 / Материал
Конечно, будем поддерживать!
Как же иначе!
И поддерживать, думается, стоит всегда! Не только при серии побед, чего желаю нашему клубу под руководством любого тренера, но и при череде поражений, чего у нашего клуба, надеюсь, будет минимум!
Понятно, что хочется, чтобы клуб любимый побеждал всегда, но не всегда выходит так, как мы того желаем, посему и поддерживать стоит до конца, т.к. в тот момент, тот же тренер с командой будет нуждаться в нашей поддержке!
А Сарри, думается, придется нелегко!
Помимо того, что будет перестраивать команду на иной стиль игры, так еще и неизвестно, предоставят ли ему тех футболистов, в которых он нуждается для воплощения своих идей!
Стоит еще учесть и неизвестность с имеющимися в составе.
0
Сергей #8 20.07.2018 в 07:53 / Материал
Вангую: Те, кто поносили Конте, первыми начнут поносить Сарри.
0
farxod_xamidov #9 20.07.2018 в 08:33 / Материал
Да , он тренер Челси , - нельзя любить клуб и не любить тренера , он в данный момент представляет Челси .
Насчет поддержки , - она ему нужна , присоединяюсь . Руководство , когда вело с ним переговоры обещало ему золотые горы , теперь , когда в договоре его подпись , его просто могут забыть , если не будет результата .
0
Kish-mish #10 20.07.2018 в 12:19 / Материал
На сайте очень многие недовольны решением руководства поменять тренера. И именно руководство "подвергается нападению" со стороны на нашем сайте.
К Сарри ни у кого нет претензий, я не видел оскорбления в его сторону и всяческую жёсткую критику.
Мы его уважаем и верим в него, верим в то, что он заставит нас забыть Антонио Конте!
2
pens #11 20.07.2018 в 15:45 / Материал
Конте с "Челси" судиться собирается-на хрена обидели человека?! А Сарри-да, наш. И нам с этим жить!))
-1
jackson #12 20.07.2018 в 19:40 / Материал
Верю что перемены которые несёт с собой Сарри, пойдут на пользу клубу!
3
d-drogba-11 #13 21.07.2018 в 11:19 / Материал
Выражаю Поддержку 100% он тренер нашего клуба а значит он тоже синий! Я всегда негативно отзывался о руководстве клуба поскольку из-за проводимой политики в нашем клубе такой важный элемент, я бы сказал основа основ даже - традиция - пропал напрочь. В Условиях Англии это убийственно для репутации клуба. Если мы не будем уважать Бренд Челси как традиционный то ... чем же мы лучше того же Мс, ПСЖ, и Шанхей Шеньхуа? просто какой то клуб с мешком денег, в котором все нестабильно? мы становимся клубом потребителем, не строящим историю а потребляющим тренеров и футболистов. с такой же репутацией нам придется тяжело подписывать ТОП - игроков и Тренеров. и к нам будут идти либо за деньгами, либо как для трамплина чтобы срубить денег стрельнуть и прыгнуть в услоовные среал и путалону. нельзя так отхерачивать легенд клуба, ведь именно с них и началось все это. Тренеров каждые 2 сезона менять. никак нельзя. а Сарри полная поддержка -разумеется ведь он теперь уже назначенный тренер.
1
Blue_Lion #14 23.07.2018 в 19:34 / Материал
В то время когда Сарри тренер челси я бу поддержать его вместе с Челси
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8