Ох уж эти слухи 11.01.11

11.01.201124160.010
Даже не знаю с кого начать, ведь все очень известные и знаменитые личности. Начну пожалуй с того, кого уже давно сватуют в Челси. Серхио Агуэро! Ходило множество слухов и том что он уже подписал контракт, и о том что ему и в Атлетико хорошо. Надо заметить, что каждое трансферное окно о нем ходят слухи. Когду это уже закончиться? Недавно он подписал контракт, но опять же дал повод для разговоров. Снизив сумму отступных. Кто-то очень жаждет увидеть его в синей футболке, а кому-то наооборот все это надоело. 

Ходит много дисскусий, стоит ли он таких денег. Ведь он элементарно может не заиграть в Англии. Абромович уже один раз обжегся с покупкой Шевченко. Может поэтому он не хочет тратить такие деньги за аргентинца, но ведь нападение требует креативного усиления. Да Старридж начал показывать достойную игру, но без усиления наверно можно забыть о трофеях. Уж извините, но с той игрой которую показывают "синие" в последнее время, уже пропала вера в команду. Да и недавнее заявление Джимми Флойда Хассельбайнка надеюсь заставило задуматься руководство Челси.

Халк...Его настоящее имя Живанилдо Виейра де Соуза(прозван так за схожесть с известным персонажем комиксов). Разговоры о том что он зимой перейдет в топовый клуб ходят давно. Ну вот и Анчелотти заинтересовался бразильским нападающем. Тут опять же много дисскусий кого лучше взять Агуэро или Халка. У того и другого много плюсов и минусов. Надо заметить, что стоит он меньше, а играет не хуже Агуэро. Ведь его цена на рынке гораздо меньшее, но что-то с ценой отступных. Вообщем не буду умничать ведь не знаю контракт Халка.Да и габаритов более подходящих для АПЛ. Хотя тут опять же можно долго спорить.

Суботич молодой центральный защитник. Который прекрасно бы играл в центре защиты. Но тут вообще ничего не понятно. Сначало вроде как сделка состоится, потом появляется официальное заявление "Суботич не куда не перейдет". А сейчас вновь, мол клубы пришли к обоюдному согласию и игроку осталось только пройти медицинское обследование. Осталось дождаться офф новости. Наверняка он не хочет уходить из 100% стартого состава на лавку, но ведь перспектив в Челси гораздо больше.

Гаррет Бэйл безусловно отличный игрок. Можно даже сказать открытие года. Но нужен ли он нам? Наверно нет, ведь столько футболистов левого фланга: Коул,Жирков, Малуда, Лэмпард, Патрик ван Анхольт. Левый край сейчас не особо нуждается в усиление. Сам тренер заявлял, что отпускать его они не собираются. Ведь игрок хорошо помогает своей команде. Я думаю все таки стоит переключится на более слабые позиции команды. Обратить внимание на других футболистов.

На этом все!.Читайте! Ставьте плюсики! Комментируйте!


Комментарии (10)
_-ДиМоН-_ #1 11.01.2011 в 14:20 / Материал
Хотелось бы их иметь!!!
2
ZiDANE #2 11.01.2011 в 14:21 / Материал
Халк и Субботич... Во первых потому что покупка этих игроков видится наиболее реальной. А во вторых потому что нам в первую очередь нужно укрепить защиту и оживить атаку. Халк быстрый, техничный а главное мощный игрок, как раз то что надо для АПЛ. Бэйл... без спорно открытие года, но нужен ли нам еще один игрок на левый фланг?, ведь у нас и так есть довольно таки большой выбор кто может играть слева.
2
Sheva #3 11.01.2011 в 14:28 / Материал
Quote
Халк и Субботич...

Мне бы тоже хотелось чтобы они были в Челси!Спасибо за блог,Albion!)
1
Rus1k #4 11.01.2011 в 15:03 / Материал
Вот кто нибудь видел как играет Халк?Я лично нет не смотря на встречи с Порту в ЛЧ,да видел как выходил на замену и не более и его вы предлагаете купить?Из-за чего?Габариты,так это ерунда габариты не главное.Сравнивая его с тем же Агуэро,так он во многом проигрывает ему.Агуэро более креативен,более быстр,более наглый в футбольном смысле =),более техничен+сам просится в "Челси" и это самое главное(это вам не Лукаку,который уже переменил любимый клуб на "Реал",глядишь выйдем из кризиса и снова к нам запросится,но на таких не стоит тратить время ).А относительно габаритов не сломали же того же Нани,К.Роналду,Аршавина,Насри,Чичарито и т.д,так почему тогда Агуэро сломают?
1
Sheva #5 11.01.2011 в 15:21 / Материал
Rus1k,ты просто не видел игру Халка.Он также быстр,техничен и креативен!И выйдет он нам намного дешевле,чем Агуеро.
0
M@gnat #6 11.01.2011 в 16:04 / Материал
Надо Халка брать и Суботича))))И КОГО ТО ПОХОЖЕГО ПО ИГРЕ НА ЛЭМПАРДА)))))
0
Tofic #7 11.01.2011 в 18:06 / Материал
Спасибо автору, прекрасный блог, который заставляет задуматься... Отличные игроки, мощное усиление и в защите и в нападении. Хотелось бы видеть их всех у нас, но..., что скажет РА? И это самое главное. Конечно, Карло выскажет ему свое мнение по тому или иному кандидату, но, я уже боюсь что-либо говорить о трансферах Челси. Помнится, летом, столько ходило слухов и нас всех переполняли надежды, а что вышло? А вышел один Рамирес (дай Бог ему здоровья и удачи!). Теперь конкретно по кандидатам. Халк или Агуэро? Думаю, что все-таки Агуэро. У нас не хватает креативного левого (правого) вингера, который мог бы замутить всю оборону соперника, продраться, проскользнуть, отдать партнерам неожиданный пас. Скорость, хитрость, агрессивность, жажда гола (можно еще много чего перечислять). Итак, я - за Агуэро! На позицию центрнапа я бы взял Торреса (это конечно в идеале). Смотрю на него, мучается парень в Ливерпуле и никак не может заиграть в полную силу. Жаль, такой талант пропадает. Суботич? Да, безусловно. Молодой, полный сил, талантливый игрок очень нам необходим в центре обороны. Если у Терри - мастерство и колоссальный опыт, то напарник Джона должен обладать быстротой реакции и умением прекрасно выбирать нужную позицию.
0
SuperFranky #8 11.01.2011 в 19:12 / Материал
нам нужны Бэйл , Халк , Суботич и Агуэро biggrin
0
Lampy #9 11.01.2011 в 22:45 / Материал
Бэйл и Суботич - вот кто укрепит наш состав cool
0
11Drogba11 #10 13.01.2011 в 22:47 / Материал
Вот бы и Халка и Бэйла купить....
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8