Ох уж эти слухи 16.01.11

17.01.201121990.05
Начну со Стивена Пиенаара. Последние несколько дней он то уходил в Тоттенхем, то в Челси, а то и вообще в другие клубы. Не очень мне нравится, когда футболист не может определится с клубом. Хотя масла добавляет и пресса, которая пишет столько небылиц. Сейчас вновь появилась информация о том, что он в шаге от перехода в Челси. Ну поверить в это можно только увидев его в футболке Челси. 

Что касается футболиста в частности, вопрос:нужен ли он вообще? Поэтому поводу много разговоров. Лично я согласен с мнением, что это покупка больше напоминает Бенаюн=Пиенаар. Да он уже и старый, через 2 месяца ему будет 29 лет. Он не уровень Челси, хотя конечно и с опытом. Но тут есть причины по которым его можно и взять:
Во-первых стоит он 3-4 миллиона. Что сейчас считается очень дешево.
Во-вторых такой игрок всегда нужен на лавке. В любой момент мог бы помочь команде.
В-третьих он уже адаптирован к игре в Англии. Так что вроде можно брать, но...
Но что же делать с молодежью, которую Анчелотти плавно подтягивает в основной состав. Ведь игровое время им почти не будет доставаться. В-общем в ближайщее время либо увидим его в синей футболке, либо забудем о нем.

Пока все спорили Агуеро, Халк, Пато. Появился он - Санчез! Не очень известная личность, по крайней мере для не сведующих в Итальянском чемпионате. Клуб Удинезе согласился продать нам этого талантливого нападающего. Да и сам РА дал добро на покупку, но это судя по слухам. А вот сам он хотел-бы больше играть в других клубах. Надеюсь Челси не прогадают с его покупкой ведь стоит он не малых денег. Что-то мне подсказывает, что это утка.

Эшли Янг - о переходе этого футболиста в топовый клуб говорилось очень много. Но после продажи Милнера, Астон Вилла сильно сбавила, еще и проблемы с нападающими. Так что о продаже одного из своих лидеров сейчас, речь наверно идти не может. Хотя этот футболист хорошо мог-бы помочь команде. Креативный полузащитник, еще и англичанин.

ВДВ- Это Ван Дер Виль. Правый защитник:эта позиция одна из самых слабых в клубе. Вот если-бы на правом фланге был такой-же футболист, как Эшли Коул! Босингва смотрится неплохо, но частая травматичность мешает ему полноценно показывать игру. Да и возраст уже не тот. Поэтому приходится искать замену: Ричардс, ВДВ или даже возвращение Глена Джонсона. Голандец мог бы хорошо помочь на этом фланге. Вообще у Аякса прекрасно получается находить таланты. Но боюсь,что зимой о приобретнии правого защитника можно забыть.

На этом все!.Читайте! Ставьте плюсики! Комментируйте!


Комментарии (5)
SuperFranky #1 17.01.2011 в 18:03 / Материал
Я считаю что не надо распростронять слухи , а можно было взять и купить хорошего игрока , например Агуеро , молодец Albion классный блог !!!
3
Lampy #2 17.01.2011 в 18:54 / Материал
Полностью с тобой согласен smile
1
ZiDANE #3 18.01.2011 в 09:36 / Материал
Из вышеперечисленных на мой взгляд лучшим вариантом был бы Янг.

Но а с другой стороны нам не помешало бы укрепить правый фланг обороны, что бы Бано мог играть на своей более привычной позиции в центре.

1
BestChel #4 18.01.2011 в 09:54 / Материал
Спасибо за блог. Вот бы ты еще мог определять утки и истину. wink biggrin
1
abdul #5 20.01.2011 в 15:06 / Материал
Да отличный блог.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11