Уволнять ли Боаша?

15.02.201231035.06
Уволнять ли Боаша? Возможно именно этим вопросом задается Роман Аркадьевич. Болельщики также разделились на два лагеря, одним уже надоело, другие же по-прежнему верят в АВБ. Я всетаки отношусь больше ко второй стороне, и сейчас расскажу почему. А пока хочу вспомнить кое какие моменты. 
В начале сезона, подписав Боаша за весьма не дешевую сумму, РА пообещал, что не будет лезть в дела, и даст шанс Боашу, несмотря ни на что. Сейчас же с каждым новым приездом, он лишь давит на него и не дает полноценно сосредоточиться на играх. Минус Абромовича в том, что он хочет все и сразу, если что-то не получается, то он выгоняет. Но сторона некоторых болельщиков в этом смысле еще хуже. Когда у человека все получается, все кричат, какой он молодец, что у нас все будет. Стоит немного "облажаться" как все начинают его гнать, так было и с Анчелотти. Хотели подписать любого тренера, лишь бы не его и тут приходит Андре, который выиграл все что можно с Порту. Все были рады, а сейчас же говорят, о том что он никакой тренер. Что вы хотите от первого сезона работы в топ клубе? Он молодой специалист, который еще не до конца понял все тонкости АПЛ. Имена игроков играют также не малую роль. Он пытается сделать ту же революцию, что сделал когда-то Маур. Но имена легенд клуба, мешают ему начать по-настоящему руководить как хочет он. Дрогба, Лэмпарда, Торрес он не знает что делать с ними. Дрогба стареет, Лэмпард не совсем подходит, под тот футбол, который он хочет поставить. Торрес впал в серьезный кризис и разучился забивать. Он не может их убрать, но и научиться играть с ними, он пока тоже не может.
Так вот стоит ли уволнять АВБ? Лично мне симпатизирует его стиль игры. Да последний матч с Эвертоном был отвратительным, но в нем есть что-то особенное. Сам Андре не отрицает, что этот сезон будет не особо богат на трофеи. Но призывает подождать, победы и трофеи придут. Но почему все мы такие не терпиливые? Глупо сразу же ждать победы в ЛЧ, в АПЛ. При том как начали сейчас играть Ньюкасл, Тоттенхем, МСити. Которые долгое время шли к такому результату.
Если рассмотреть вариант, если его всетаки уволят. Кто заменит его место. Я думаю кандидатов не особо много:
Моуриньо. Вообще я не рассматриваю его как кандидата. Во-первых у него до сих пор обида на Абрамовича, во-вторых он хочет попробовать работу в новом клубе. Да и вообще, с чего бы ему вдруг сейчас уходить из Реала. Который я думаю все таки возьмет чемпионат Испании. Он наконец-то понимает как надо играть против Барселоны. Поводов для ухода у него нет, а все слухи, остаются слухами.
Гуус Хиддинк. Один раз этот человек уже спасал клуб. Его до сих пор вспоминают с трепетом, но получится ли у него в этот раз. Я очень сильно уважаю этого специалиста, но может его время уже прошло. У него были победы, он многое совершил. Но как уже заявлял, как-то раз, что хочет завязать с тренерской карьерой. Наталкивают на то что Гуус уже не сможет совершить, то что нужно. Да и последние результаты в сборной Турции, не особо впечатлили. Я считаю, что Хиддинк все так больше тренер сборной, а не клуба.
Капелло. Сейчас его сватают разные клубы в том числе и Челси и Анжи Оо. Это специалист с большим опытом. Но подойдет ли он клубу, да захочет ли Капелло возвращаться в Англию, тренером клуба. Да и какие-то слухи с Анжи, так что пока не совсем ясно.

РА не жалко ли тех денег, которые он тратит на постояную замену тренеров. Ведь можно было бы купить одного хорошего игрока на эти деньги. Вообщем я хочу призвать всех болельщиков Челси, перестать гнать Боаша с поста. Надо уметь ждать. Надеюсь Андре останется с нами и докажет всем, что он сможет достичь высоких вершин.
P.S. С подписания Андре летом создали вроде бы шуточный сайт, сколько он продержится в клубе. Сначало все отнеслись с юмором к этому сайту, но возможно в скором времени его часы могут остановиться...
 P.P.S. Простите меня замой русский.

Комментарии (6)
Drenthe #1 16.02.2012 в 15:01 / Материал
Вот так по тихоньку все давление с Торреса перешло на Боаша
0
ALIBI #2 17.02.2012 в 10:55 / Материал
На превый взгляд я тоже так думал. Может нужно и АВБ уволить?! Но этому не должно свершиться, так как многолетний опыт смены тренеров Челси никаких результатов не дает. А значит дело не вовсе в тренерах, а в самих игроках (зазвездившихся). Говорим Моуриньо! Но он то тоже проработал в Челси, так и не выиграв Лигу Чемпионов. И в Реале также будет у него. Менять надо не тренеров, а состав. Он требует омоложения. А АВБ надо дать время, чтобы провернуть всё планируемое. А данное положение команды в АПЛ, это протест игроков просто в адрес АВБ. А РА надо уже задуматься о своих деньгах выбрасываемых на ветер по просту.
-1
Baronbest #3 17.02.2012 в 13:51 / Материал
2 ALIBI
+100! Согласен брат с тобой во всем!
-1
AVBchelseafc13 #4 21.02.2012 в 12:29 / Материал
esli vy ponimaete chto takoe futbol,to ya dumau glupo ne verit v nego!u nego est talant,svoya filosoviya,stil,kotori on ne mojet pokazat i za igrokov...kak oni igraut na pole ne ponyat!koroche govorya stabilnih igrokov u nas seichas net!ya s vami soglasen,nado pokupat igrokov...i eshe takih igrokov kotorie eshe ni chego ne vygrali,chto by u nih byla zhazda pobedy!a kogda pokupaem zvezd,tipo sheva,torres,sami videli chto nim,dengi na veter!modric,hamsik,hazard,perreira,hulk,cavani takoi vybor igrokov a u nas do sih por igraet malouda,mikel,kalou,bosingwa...prosto nujno vremya.Moskva ne srazu postroilas...tak chto polnostiu soglasen s avtorom,glavnoe terpenie!
0
mata-m-99 #5 24.02.2012 в 09:28 / Материал
nado dat shans Boasu!
-1
the-grand #6 30.12.2012 в 12:54 / Материал
Уволили уже. А сейчас тренер Тоттенхэма. Неплохо справляется
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8